Отношения
Опишите какие эмоции испытывает человек,написавший это обо мне
она какая-то ИДИОТКА!!!!она ненормальная!!! как выяснилось - она начинающая актриса, но как-то неправильно( а может и правильно) начинаетя с ней один раз встретился -еле ноги унес(П.С. Он нервничает что-ли?) Или что? Ненавидит?Я ему пофиг?
Ого! И это после первой встречи! Я в шоке! Ну ему точно не пофиг, ну и ненавидить человека так нельзя (после первой встречи) . Без понятия. Это надо знать интонацию, и как это он говорил! Тем более, если ноги уносила ты, то зачем сейчас нервы трепать из-за этого?
Это-любовь
ну, явно не пофиг.
скорее, или ненавидит или любит.
Это вторая серия от первого вопроса про сына известной актрисы.
Одноклассники. ру.
Результат псиологической несовместимости. Такое случается и должно случаться, т. к. все люди разные. С жизненным опытом приходит навык быстро интуичить и распознавать психоантиподов и держаться от них подалее или отделываться общепринятыми стандртами.
"Зелен виноград"... )))
Хороши же вы оба. На ИДИОТОВ не похожи, а ДУРАКИ - точно. Разве это счастье удивить человека дуростью? Для будущей актрисы это непростительно, вы просто в жизни заигрались, вот и получился отрицательный результат при положительном порыве. Вы поставили его в позу неравновесия.
ты наверное в интиме ему отказала, а их это ох как бесит!!! особенно если мужик манией величия страдает
Не надо было говорить, о том, что Вы Актрисса да ещё начинающая. Теперь долго аншлага не дождётесь. Удачи и известности. Солнца, улыбок и СЛАВЫ не ( Зайцева)
сильное впечатление ты него произвела, он в шоке от тебя, возможно будет обходить сстороной
ну значит он о тебе думает что ты идиотка он тебя ненавидет
Шекспир отдыхает....
Вы хотите это разрешить голосованием?.. .
Вероятно, Вы чем-то зацепили этого человека... Вольно или невольно.. Вы ему небезразличны.... И ситуация, я думаю, не закончена... Я бы покопалась не в эмоциях (маховик запущен) , а в ситуации, к ним приведшей... Если Вы хотите ясности, конечно, а не просто "прополоскать белье"...
Там, в этой ситуации, скрывается ответ на Ваш вопрос.... И пути решения проблемы...
Я тебе уже отвечал: ты прищла Не привнести что либо в его жизнь, а Отнять это у него = вот поэтому такая реакция!!
вы ему не безразличны но оскорбили чем-то лучшие его
намерения и чувства и он выдал в запале что думает
шансы есть но в будущем сначала подумайте что сказать и каким тоном от этого много злых женщин
не умеют вести себя не понимают и не хотят понять психологию мужчин - в итоге не хотят быть счастливыми
взаимно понравились друг другу))
Наверное сам растерялся, что пришло то и лепил
Он злится что ты отказала. у меня тоже такое было. Пошли его и забудь.
Сгинь, сгинь, нечистая!
А может, это любовь?
Думай, красавица!
Тебе решать!
А может, это любовь?
Думай, красавица!
Тебе решать!
Ускорение идиотизма
А мне кажется вы ему очень понравились
да Бог его знает, что он там испытывает.... боится наверное вас, это по-моему более правильный ответ, поэтому так и высказался...
Он напуган. Ничего не получится у вас. Забудьте его и живите дальше.
Видимо, он Вас любит.
странное письмо...)
Кто к кому и кто то кого? В такой суматоке врядли эмоци присутствуют !
Нда, кто из вас там ноги унес, история умалчивает!
Очень хорошо изложены мысли, а главное все понятно.. . Н о все же с кем поведешься, от того и наберешься....
у него не все в порядке с головой
Ваш оппонент старается показать, как вы ему безразличны и неинтересны. Однако, это у него слабо получается. Похоже вы его здорово зацепили. Уж не влюбился ли он, и сам себе даже признаться в этом не хочет, скрывая чувства под грубостью своих речей?
По фиг. Однозначно.
dovela parnya)))
не реагируйте на глупость
бредятина какая-то))))))))))))))))))))
А что тут можно сказать? Не зная, что к чему - чьи-то реакции явно неадекватны, а чьи - недостаточно информации. Не зная никого из вас лично, сказать нельзя
может вы просто друг друга не поняли.. . а он в растерянности.
вы опять за старое?? ? Действительно, что ли, впечатлений в жизни не хватает - одну истоию несколько дней перетирать ))
Не придавайте такое большое значение интернет-сообществам и тому, что там пишется, ну в самом деле! )))
Это просто личная неприязнь!
Он тебя боится
...восхищением не пахнет... он Вас никогда серьезно не воспримет...
Даа... бывает и такое
"Великую Любовь".Оставь его в покое, найди другого.
Эмоций он никаких не испытывает.
Он поднимает свою самооценку за счет Вас. И хочет показать тому кому писал эти слова, что я вот какой нормальный хороший, добрый а мне все не те люди попадаются.
Я думаю Вы не первая о ком он так написал.
Это самый обыкновенный трус. Он сам боится
Он считает, что у тебя сорвало крышу. (извини) .
Считает, что ты себя как-то странно ведёшь себя.
Или просто поиздеваться решил над тобою.
Советую, брось этого козла.
Начни уважать и любить себя.
Тогда ВСЁ будет у тебя хорошо.
Советую, брось этого козла.
Начни уважать и любить себя.
Тогда ВСЁ будет у тебя хорошо.
все что есть№правильно ты говоришь!!!
У него шок) Он не ожидал, не понял тебя. Покубатурит и поймет, надо это ему или нет.
Наверное, любоФь отчаявшегося. Не нашёл взаимных чувств, бедняга.
он болен
Я разгадывать не стану, не надейся и не жди...
Злобу... Зависть...