Отношения
Какие эмоции Вы испытываете, приближаясь к "точке невозврата" в отношениях?
Сколько раз такое было. Все! На фиг! Никогда больше!! ! Проходит пол-года и понимаешь, что помнишь номер телефона наизусть. И удаление из трубки безполезно. И, оказывается, помнишь все. И концентрацию кофе, и любимый цвет белья, и код на домофоне. И не точка невозврата это была. А просто защитная реакция на переизбыток счастья. Позвонить, что-ли....
к сожалению"блокирует" доступ)
опустошение и ...радость.
всё закончилось, но всё ещё будет.
Сердце никогда ничего не блокирует.. . все "горе от ума"...))
К счастью, я к такой точке никогда не приближалась,
но уверена, что если в моей жизни такое произошло,
я бы бросила все свои силы (а у меня их много) , чтобы вернуть отношения на прежний уровень. Моё сердце блокирует доступ для всех, кроме моего любимого мужа.
Я все смогу... ради любимого человека....
неужели трудно нормальным русским языком выражаться? Я ничего не понимаю в этих технических терминах.
Если действительно нужно, то попробовть можно.
Получится сможет если обоюдно работать над этим!!!
Я любопытный и мне интересно, чем же это закончится, куда кривая вывезет...) )
И вообще-всякие отношения развиваются по спирали. И то, что нам иногда кажется точкой невозврата-всего лишь нижняя точка спирали.))
Эмоции отрицательные... но, что ушло, то не возвращается...
отчаяние.. обиду. . негатив.. беспомощность. .
вернуть то можно.. но нужно ли?!
пик эмоций! потом - тишь да гладь!!!
Когда Будут - подумаю
если уж отношения исчерпали себя, то они больше не нужны. кроме радости и облегчения на сердце ничего не бывает...) ) свобода!! ! ничего нигде не болит, мысли только позитивные.. . назад? зачем? все отболело и умерло...
Дойдя до такой точки, после слез, обид, прощений - Легкость и Свобода!
Точки невозврата могут, как со знаком +, так и -. Если плюс - только радуюсь этому и это мне прибавляет уверенности, что все движется в правильном направлении.
сумашедшее желание все ускорить, адреналин, как на гонках, и иногда даже можно все испортить в таком порыве... .
я не смогла.... да и не очень то хотелось)))
Страх терять и страх найти, грусть. Но каждая ситуация индивидуальна. Если уходишь к другому, любимому, то и разрыв по другому ощущаешь.
Все ускоряется. Раз я решила, что - все, то надо это "все" ускорить и сжечь все мосты. Ни о каких возвращениях речи быть не может! При этом испытываю сомнения, а правильно ли я делаю? И, конечно, грусть по тому хорошему, что было....
На прежний уровень нет....
Мое сердце "блокирует" доступ!
печаль..
боль и разочарование... никогда не возвращаюсь назад, сразу всё обрубаю... больно но хоть рана не рваная) ) быстрее заживает))))
разочарование, обиду
единственной точкой невозврата может стать точка недоступа, а это смерть. В жизни многое возвращается, повторяется, всё зависит от желания и движения в нужном направлении. Если это не нужно, вы можете блокировать это, но вероятность того, что это не вернётся не мала, ведь другой может посчитать, что ему это нужно и будет делать всё для того, чтобы точка становилась всё жирнее и жирнее, превращалась в большое облако, а потом и в жизнь окружающую.
Разочарование в жизни.. . А "блокирует" возврат отношений, уже скорее не сердце, а разум
разочарование
часто мы наступаем на одни и те же грабли
Лидия Кашинцева
А некоторые это делают очень часто!!!!
Если я сама этог добиваась, то облегчение .Если наоорот то страдаю очень.
Было что ивозвращаа отношени, только ничего хорошего и этого не вышло. Слушть сердце надо.
Трудно сказать.. .
Может улыбка, взгляд ТОЛЬКО ДЛЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ЧУВСТВА
ОБИДНО ЕГО ТЕРЯТЬ НАВСЕГДА
AND IN LOVE AGAIN ...WITH SAME ...
I SIMPLY DON'T KNOW
DEPENDS ON SITUATION---
ОБИДНО ЕГО ТЕРЯТЬ НАВСЕГДА
AND IN LOVE AGAIN ...WITH SAME ...
I SIMPLY DON'T KNOW
DEPENDS ON SITUATION---
Душевную пустоту! Ну значит судьба и рядом не тот человек!)))))) Жизнь продолжается....)
Всегда облегчение. Больше всего убивает мотание, как известная субстанция в проруби.
Ростислав Кошель
Невозврат и есть невозврат ,как можно после этого что-то вернуть?
Я - как аппарат, для поддержания жизни. Это можно сравнить с этим
->Вот например, когда человек находится в состоянии клинической смерти, каковы шансы, что он вернется обратно....
Скорее всего, что жизнь рухнула. А на прежний уровень выходить не стоит. Стоит подняться на уровень повыше и найти себе новое увлечение
Какие эмоции Вы испытываете, приближаясь к "точке невозврата" в отношениях? утрата частички души, боль расставания!
Сможете-ли, пройдя ее, вернуть отношения на прежний уровень, или Ваше сердце "блокирует" доступ? когда любишь, то можно дать шанс. . и не один.. . пока не поймешь, что настал конец!
Вернуться на прежний уровень также нельзя, как дважды зайти в одну реку. Уровень отношений конечно меняется, но возможен и плюс: если проорали друг другу уж совсем всякое, успокоившись, отсеяв шелуху, можно сделать серьезные выводы. Если только оба захотят дальнейшей совместной жизни
Уходить больно! но слжней совладать и побороть себя и вернуть обратно преждние чувства! т. к. есть (остается) надежда (уверенность) что это может повториться. ЛЕЧТСЯ ГОДАМИ!!
Когда любишь, то приближаясь к точке хочется верить что все вернется на круги своя, но перешагнув ее испытываешь такую боль и пустоту рядом. А про вернуть, у кого как провернется., нужно ли?
Усталость и неуверенность в себе. Желание все вернуть, но слава Богу, еще это не происходит.
Одновременно и сожаление и облегчение. Всегда после расставания будет новая встреча.
Дружище, смотря у кого и где эта точка люди быват склонны бросаться из крайности в крайность, а вот если бы отношения были чётко расписаны временем ту уже стоит и поискать эту точку и как известно, что если продолжительное время стмулировать вообще какую либо точку то она всегда даст результат тот какой хочешь. ведь у человека всегда есть выбор : сохранить или расторгнуть отношения, не соти превращать их в абсурд и играть на чувствах это действенно но моральный принцип низок у того человека. а вот если подумать раскинуть мозгам как ты строишь и для чего отношения : толи просто для удовлетворения потребностей-заботы ласки и. т. д . или строишь вместе жизнь это др вопрос в котором обеими сторона ми не подразумевалась точка невозврата. но пути Господни неисповедимы по этому думаю сколько людей столько и мений. любви и терпения вам ребята ;)
Пустота, боль, отчаяние, страх.. . Возвращать пробовала, по началу было всё хорошо, но потом.. . Теперь, имея горький опыт, никаких возвратов не допущу, по крайней мере, очень постараюсь))) . Может и не получится, т. к. сердце с разумом порой очень спорят, и на чьей стороне победа будет - не угадаешь!
Дважды в одну реку не вступаю!!!
Внутренне умираю.
ОбИдуУУУУУ
Сначало трудно! потом пойдет!