Отношения

Как же сдержать свои эмоции, когда чувствуешь, что он не прав по отношению к тебе?

Я всё терплю, терплю, не отвечаю. А потом, чувствую, что взорвусь,если еще буду терпеть и молчать. Не знаю, как правильно и грамотно выразить свои мысли. А нужно объяснить только то, что меня расстраивают постоянные упреки...
хахахахаха!! ! "Не знаю, как правильно и грамотно выразить свои мысли" - ори матом если хочешь, кидайся чем хочешь, кусайся, бей (только не пах! ) Катерина Вы чего???! Выражение эмоций очень важный и нужный фактор в личной жизни, эт я Вам как доктор говорю! Главное что вместе с с... ка ты меня за... бал нужно выразить то что тебя бесят упреки. Допустим: Как же ты меня достал (за.. бал) идиота кусок, на себя посмотри а потом меня упрекай! И вобще я одна такая красивая в белом плаще на весь город здесь стою, а ты сцука не ценишь! Если еще такое будет повторяться закончиться всё как в том фильме с ножом, где море крови было - помнишь?? ? Для тупых объясняю - уйду я от тебя! (и самое главное в конце не забудь -) За что я тебя дурака по любила.. . Разворачивайся и уходи! - Кнут и пряник! Я всегда так делаю! :)) Дееействуееет! :))
Айдос Курбанов
Лучший ответ
а ты не молчи.. потом молчание перерастает в гнев ,,ненависть и злобу... пара расстается...
А не надо молчать, не надо терпеть, но надо уметь спокойно и толково объяснять другому свои чувства и то, что вам не нравится в отношениях. Только так можно строить нормальные, доверительные отношения. Удачи.
молчать и терпеть нельзя.. .
так ситуация может зайти в тупик... .
нужно смело выражать свои эмоции... .
ведь нам на то и дан язык что бы мы говорили.... уши - чтобы мы слышали и были услышанными, эмоции - что бы мы могли их проявлять... .
главное не бояться... .
удачи!!!!
Света Чуешова
Напиши, то, что чувствуешь, если боишься, что не сможешь сдерживаться во время обсуждения ваших взаимоотношений. Но психологи вообще-то не рекомендуют всё время эмоции сдерживать-так и крыша съедет. Я лично писала в один столбик-то, что не устраивает, в другой, что нравится и давала прочесть. Помогало.
нужно успокоиться в первую очередь, а потом когда адекватно воспринимаешь ситуацию, сказать прямо.. . Ведь когда мы злимся, то перестаем адекватно оценивать ситуацию...
я лично ухожу в то место где меня не слышать и ору во все горло СОСИ козел!!!! чесно помогает)
пошли его.... потому что если парень сухарь то его не изменишь найди другого и старайся не полюбить! пускай тебя любят!
отвечу тебе притчей:

Старого мастере провоцирует и унижает молодой воин.
Старый мастер терпеливо переносит все обиды.
Наконец воин уходит разочарованный. Но ученики мастера не понимают его,
они хотят знать, почему он не защищался.

Тогда старый мастер спрашивает их:
"Если кто-то хочет вам что-то дать, а вы не берете это, то кому это будет принадлежать?
Ученики отвечают: "Конечно тому, кто хочет отдать. "

Мастер говорит им " То-же и со злобой, если мы ее не принимаем, то она остается у другого. "

===================
Не молчи но и не обижайся. Зачем принимать все близко к сердцу ?
Просто пойми что этот дорогой и милый тебе человек может ошибаться.
Что он и делает в данный момент.
Просто помоги ему разобраться в себе.
ЛАСКОВОЕ И НЕЖНОЕ почему неправильную дорогу показываешь?
привет! просто промолчи и не обращай внимание на его выкрутасы! Он поймет что сам с собой разговаривает и перестанет, а затем полезет извиняться!