Отношения
Женские обиды и манипуляции
Обиделась на то, что не писал ей 3 дня, хотя она сама не пишет и не интересуется даже. Как я должен был отреагировать, не пишет, значит я не нужен... В смс говорит все норм, занята - да занята. Я до сих пор молчу и она. Кто первый должен пойти на примирение? Отношения строятся с обоих сторон, а не на одних плечах... Что делать?
бабы странный народ, мутный, но тёплый и с сиськами)))
Какие-то мелочные интересы. Писал, не писал. Просто забудь.
Вы идите. Таковы правила игры. Тупых мускулистов послать вкуй
Не уступать ей, чтобы не быть под каблуком.
Если ей не нравится - пусть валит. Она ничем не лучше вас.
Marat Gainutdinov
У тебя ведь бабы нет сто пудов.)
самый мудрый
Мелкие капризы девушкам простительно она возможно просто кокетничает так и добивается внимания
Рузиль Файзуллин
А мужчинам значит не простительно? Что за двойные стандарты в эпоху равноправия?
Sergey Kalygin
а я внимания не достоин, да? какого черта нельзя написать, спросить как дела? пишешь - ничего не говорит, не пишешь - обиды. ХЕрь какая то...
Манипуляшки это всё. Тебя тем самым прощупывают, я от таких баб стараюсь держаться подальше, т. к. поверь - это только цветочки, чем дальше будет, тем сильнее будут манипуляции. Оставь это аленям, их цель жизни угождать бабам и быть у них на поводке. Если ты считаешь себя независимым мужчиной, то просто игнорируй подобные манипуляшки и просто наблюдай
Sergey Kalygin
так и делаю. жду пока напишет. я что ей писал, сама на контакт не шла и сама же обиделась. пздц. я то понимаю что чем, дальше в лес, тем больше дров)
Женщина никогда не будет первой мириться, надо смириться с этим, у красивых женщин инстинкт я богиня, все меня слушают!
Манохин Андрей
Не нужно с этим мириться чтобы не было таких инстинктов. Слать ее накуй.
Как всегда, занята всегда, и отлично! Пусть занимается тем что ей важнее, возможно вы по важности занимаете N число после денег, работы, личных хочушек-потребностей итд.
Ты ведеш себя как ребенок. Одним местом меряешся. Не готов ты еще к отношениям. Не понимаеш что это нвсеготнавсего недостаток твоего внимания.
Sergey Kalygin
внимание было. с ее стороны был только холод и игнор
Занятие, видно, занятное у неё...Не парь себе мозги !
просто ей еще 21 год. мне самому 31 год, как то дружил с одной ей 19 тогда было, а мне 29.подобным же образом и просила внимания к себе. вообще мне это надоело всё и ушел.
Sergey Kalygin
так вот и меня это уже достало)
Ну выж не друзья, если вам друг от друга чето надо так и пишите, если нет не пишите
Sergey Kalygin
так вот. тогда какого черта какие то обиды?
ты должен уговаривать девушку и задобрить её нииштяками))))