Отношения
Сейчас навалом тренингов по женскому пикапу, просто интересно, когда отношения строятся на манипуляции кем-то,
есть ли у них будущее?
кто-то на автомате такие штуки использует без всякого пикапа - просто сам как очевидность видит и использует или у родителей базовые темы общения перенял... а кому-то этому надо на специальных курсах обучиться... думаю, это полезныее курсы - ведь все что делается для любви - все к лучшему..)
PS прочитал немного про женский пикап - в принципе я это все так и видел и многие женщины - может даже и все у кого нет проблем с мужиками - их используют - думаю на пикап канешна мало кто из них ходит, как-то сами доходили.. ну и отсюда, вероятно, не все приемы освоили.. -курсы пикапа в этом плане весьма подтягивающее по жизни средство для женщин.. как возможно, впрочем, и для мужчин..
PS образование оно в любой сфере в плюс идет, если конечно оно толковое и практичное.
Это все курсы для легковерных дурачков.
А у дурачков нет никакого будущего и так.
это легкий путь для дебилов... как дрессировка животных... ни к чему хорошему не приводит .
тётки всю жисть манипулируют
Их будущее остаться в прошлом)
это инструмент для секса, а не для отношений.
Моро
Да ладно, любая женщина хочет в итоге выйти замуж! Если она уже не замужем
женщины и без тренингов хорошо манипулируют мужчинами, но такие отношения обычно не долговечны))))
Многих можно обмануть один раз, немногих несколько раз, но никого не удается обманывать вечно. На мой взгляд, это скучно.
сейчас пикап - единственный способ завести отношение - Да
А кто-то ходил на иакие тренинги?) Вряд ли там НЛП, якоря всякие, запахи. Там просто, думаю, лекции для теток, как вести себя с мужиками.
а женский пикап как это?

Рано или поздно объект поймет. Лучше всего строить сразу на честности. Будет ясно кто чем дышит и как. В смысле подходят не подходят, понимают не понимают. И время сбережете много. Это лучше чем потратить год на общение, а потом узнать что оба не те за кого себя выдавали.
всегда и все отношения это манипуляции на уровне подсознания.