Отношения

Как долго просуществуют отношения, строящиеся исключительно на страсти и сексе, при несхожести характеров и отсутствии+

общих интересов?
С Т
У меня продержались 2 года. Мы были абсолютно разные с самого начала. Но я его хотела как кошка каждую минуту! Он без меня не мог ни дня! Потом страсть ушла у него, затем у меня. У нас уже к тому времени был ребенок. И вот однажды он мне сказал: а что мне дома то делать? у нас с тобой ничего нет общего, кроме ребенка. Пришлось уйти к маме жить с лялькой. Должны быть и интересы и секс. Тогда эта пара неуязвима!
Катерина Бурак
Лучший ответ
да сколько угодно, пока кому-то не попадётся новый и более интересный партнёр... у меня такие продлились 2,5 года - мы просто трахались - вот и всё...правда расставание было по несколько другой причине: даже в те редкие случаи, когда мы иногда выбирались куда-то она умудрялась испортить настроение и мне приходилось вечно что-то разруливать... она когда выпьет становилась буйной и мне это порядком надоело и я посчитал что хороший секс с ней не стоит моего позора, порой перед совершенно незнакомыми людьми... короче - послал....
Radj Борзый
Обычно двадцать семь месяцев.
А когда у людей куча общих интересов, схожесть характеров, то им не интересно друг с другом потому, что все знакомо, поэтому ни страсти, ни секса нет, спят раздельно, им не до секса и страсти...
Сергей Сидорин А вы знаете что страсть в любом случае проходит, когда каждый день с человеком живешь.. Вот тогда и остается общность интересов, общие цели, тогда всегда есть о чем поговорить. И до секса и после. А когда после секса молчание и пустота это вот самое стремное. На сексе отношения могут держаться 2-3 года. Потом без общих целей просто всё развалится. Даже общие дети не спасут. Говорю вам как тетя со стажем и опытом. И кстати, когда женщина интересна как человек, она и в сексе будет интересна тебе всегда. Женщину можно открывать по новой каждый раз и наполненная смыслом женщина всегда и как сексуальный объект полна сюрпризов.
не долго
Страсть гораздо более поверхностна и быстротечна, чем любовь, но и достичь её гораздо проще, а нам нужен длительный эффект, эффект настоящего чувства.. свобода выбора растёт пропорционально числу соблазнов, материальных и технических возможностей.. например, 15 тыс руб стоит прогулка на воздушном шаре, почему бы в порыве страсти под музыку Вивальди банально не потрахаться на высоте, а селфи будет делать ошарашенный "водила" этого воздушного судна..
А как долго без этого? Тоже вопрос хороший.
Эти общие интересы могут появиться, а характеры со временем притрутся.
До окончания оргазма. Все.
Е А
До тех пор когда не умрет страсть или до появления новой любви.
Нужна, всё же какая то внутренняя схожесть, пусть не в о всём
А куда вы денетесь - влюбитесь и женитесь))
1 сек - 1 год.... и ВСЕ!!!! эТО Я ДАЖЕ ПЕРЕБОРЩИЛ....