Отношения

Сразу предупреждаю,что лично ко мне вопрос отношения не имеет. Просто интересно....

А если бы вы узнали,что избранник вашей подруги ей изменят,сказали ли бы об этом ей? "Открыли" бы ей глаза? Или промолали бы? Кстати,мнение мужчин по этому поводу тоже итересно.
Ольга Зыкова
ни в коем случае бы не вмешивалась.. .
лучше бы забыла сразу же.. . как страшный сон.. .
отношения с подругой дороже.. .
а в своих личных разборках они разберутся намного лучше без меня.. .
рано или поздно.. . правда все равно вылезет наружу.. .
но ведь людям так свойственно закрывать на многое глаза!!
Язгуль Мустафина
Лучший ответ
Промолчала бы конечно.. . Лучше не вмешиваться в такие дела...
Stas Ermolaev
скорее всего промолчу. Влюбленная женщина все равно не поверит.
Jekaterina Aljas
нет. сами разберутся.
Роза Осмонова
я не люблю, когда обманывают, поэтому я просто порекомендовал бы ему сделать выбор (либо завязать с изменой, либо рассказать горькую правду) . В противном случае я бы взял на себя эту нелегкую ношу о рассказе истины.
Но дело в том, что при моих словах истина скорей всего станет на сторону парня ее и своим желанием рассказать правду я мог потерять ее дружбу, или ввергнуть ее в обман и новую надежду.
Сложно говорить о подобной ситуации, слишком все может быть неоднозначно понятым. В любом случае мои друзья, мои подруги, должны знать правду, если мне известна она и если это касается их предательства, рано или поздно Истиное положение дел станет очевидным и меня смогут простить за мои слова.. .
Гораздо сложнее, если бы парень моей подруги был моим другом. В принципе, тогда бы он последовал бы моему совету, или же мне пришлось бы отказаться от дружбы с ним (ибо я не потерплю от друга лжи по отношению к моим друзьям) . Меня позволительно обманывать, но не моих друзей, родных, знакомых...
Aziz Izmailov
как не поступай, все равно окажешься виноватой.
я промолчала, хотя меня спрашивали. а когда через пару лет сказала, была виновата, что сказала ((((((
людям всегда надо найти на кого злость вылить....
промолчала, а то потом и сама виноватой останусь
если он изменяет с тобой, то точно не обязательно говорить ))
а так-это лично их дело и лезть в чужие взаимоотношения глупо и никому не нужно!
Fgfgfgd Dfgdfgdfg
Ольга Зыкова С детства научена не трогать чужого. Не со мной.
промолчала.... не моё это дело... зачем лезть в чужие отношения?
Я б не сказала.... потом еще и ты виноватой будешь!
Nina Essert
У меня 2 года назад была такая же ситуация. Я промолчала, в итоге, когда подруга всё узнала, обиделась, что я молчала. Хотя не жалею об этом. Просто муж у подруги неплохой был человек и может не зря и ушёл к другой....