Отношения
Зачем просить, чтоб писал, а потом игнорить? Это что за форма извращения? Или это такой женский пикап?
Наверняка у неё несколько таких "писателей", и бывает, что занята :( Стоит ли думать и переживать о человеке, который не думает о тебе?
Видимо сами такое отношение к себе заслужили!
дурость это просто обычная
Скорей всего это какой то комплекс или страх, то есть сначала подумала "вон машке парень каждый день названивает, а мне мой нет, он меня не лююююбит" а потом ты начал названивать чаще она думает " а вот я на каком то говносайте читала что нужно быть загадкой и парня держать на расстоянии что бы он не бла-бла-бла" поэтому пошел игнор или такая схема "я его люблю и хочу проводить с ним как можно больше времени" активность усилилась, а потом "а что подумает мама, а вдруг он меня попользует и все начнут считать шлюхой" ну это на случай если вы не долго встречаетесь или банальный вынос мозга по недостатку внимания, а потом недовольство когда ты ей звонишь раздраженный или занятой потому что тебя заставили, а она в своем воображении представляла иначе. Короче никакой это не пикап, обычная инфантильность, внушаемость. и боязливость
Бывает.
что бы писал.. хз что за извращение
Ну это примерно то же самое, как сказать "звони" и не звонить самому... Вроде как и не послала, но по сути то же самое...
опускает
Перепады настроения.
это она так флиртует)
Естественно. Это один из способов расшатать душу, а за ней - и дух (ну, медики-биологи скажут примитивнее: нервную систему, понятие духа для них незнакомо) человека. Не следует искать здесь каких-то комплексов, страхов, "неуверенности" (вдаваясь в психологию) и т. п., ибо все гораздо проще, примитивнее. Другое дело, что часть людей расшатывают таким образом дух человека (пытаясь превратить его в фуфло), зачастую не осознавая, что творят. А некоторые - делают это вполне сознательно и целенаправленно (вслух, естественно, будут говорить другие, более милые вещи; из серии - "я тебя люблю", "я хочу тебя полюбить", "ты мне нравишься" и т. д.). А вообще, совет такой: как только встретите пикапера (ов), бейте их сильно и без промаха.
А зачем расшатывать дух человека? Затем, что им потом "проще" управлять в корыстных целях. Потом, естественно, такой человек будет вызывать раздражение и пополнит определенные ряды.
это отсутствие мозгов
С начала ты выступил наверное энергетическим вампиром. И когда ты ответил, ты компенсировал энергетический дисбаланс девушки. И ей больше не надо от тебя ни чего.
Александр Кривченко
это как
мозгоебство, не более
Сначала хотела что бы писал - потом потеряла интерес ...случается такое
Видимо вы пишете не то, что она хочет услышать от вас
тп она
Молодец, правильно все делает. Думаешь только вам мужикам так можно?..
Ларита Тагирова
))))))) но я то чем заслужил?
Она так развлекается, не обращай внимания, а при встрече пропиши в ЭБАЛЬНИК
Не торопите события, возможно она
в раздумьях. Или у неё есть большие
сомнения на ваш счёт... Не уверена в
вашем общем будущем.
в раздумьях. Или у неё есть большие
сомнения на ваш счёт... Не уверена в
вашем общем будущем.
просто у баб 7 пятниц на неделе, пиши пока есть желание, а начнет таким оразом за*бывать - пошли
Просто когда начинаешь бегать, интерес пропадает. Вот ты начал писать, и она ощутила себя королевой, за которой ты бегаешь
Напиши, что если хочет игнорировать, ты больше не будешь ей писать
поигнорирует и заговорит потом
Сколько лет вам?
знать, что ты есть, тешить самолюбие