Отношения

Быть девственницей в 30 лет. поймет и примет ли парень? всякух херню прошу не писать.

Anar Ibrahimov
Странно, но пусть так, чем разведёнка с прицепом от неизвестно какого козла )))
Денис Лузганов
Лучший ответ
предупреди его заранее, что бы он тебя не шокировал.
Я многое могу понять, но в 30 лет быть девственницей это уже отклонения в голове, это уже лечить надо.
И что должен понять парень? Держаться с тобой за ручку? Смешно.
К доктору, срочно, головушку лечить!
Pochta Smg Чаще всего так и есть, уже к 24 годам нервы у таких девушек расшатаны, если они конечно не научились тратить свою энергию в дела, но тем не менее это не критично.
18-летний не поймёт, 40-летний поймёт
Люба
это еще и лучше если у нее с головой все в порядке)
Настя Гулеева
Это вообще не проблема... Дело не в девственности, дело в человеке... Если он примет вас, как человека и девушку, то ему не надо будет во всем этом разбираться.... Тем более есть вероятность, что он так ничего и не поймет, если сам не имеет опыта... А если и поймет, то как тактичный человек вам об этом не скажет...
Наоборот будет гордится тобой
Галина Бегидова Смешно. Целка в 30 лет никому не нужное уёбище.
ничего хорошего и плохого
Василий Чуев
Это лучше чем в 30 лет иметь больше одного парня!!!!
Если он гандон которому нужна подстилка на ночь - то канеш нет!
я бы подумал что-то тут не так)
Если в годах, то с опаской будет смотреть, это же сколько комплексов у тебя с этим будет, не уменья, это скажем так напрягает, но и конечно про голову будет твою думать
Абсолютно всё ровно, девственница так девственница, не переживайте по пустякам.
Герман Юдич
Смотря сколько лет парню.... если не муж.
Не бойся, как говорили в одном фильме : "Жизнь начинается в 40 лет"
Не слушай дебилов, которые пишут хрень про "проблемы с головой".

Быть девственницей ХОРОШО в ЛЮБОМ возрасте!!! И в 40, и в 50!!! Это нормально! И нормальный парень только рад будет!!! А если он тупой шлюхан и нос воротит, то нафиг шли такого болвана.
Aleksandr Lysenko
Влад Ковалевский Дебила в зеркале увидишь ущербное.
Ты прежде чем рот открывать, мед. литературу почитай как минимум и про последствия для её здоровья а потом открывай рот.
Галина Бегидова Целка - значит, никому не нужна. Чему тут радоваться?
Как по мне, это достойно уважения! Если парень достойный, то поймет и будет вас ценить, беречь и любить узнав об этом ещё больше.