Отношения

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем по интернету (прошу не осуждать за это, так вышло) я девственница, он старше меня

Почти на 10 лет, то есть опытный, у нас часто бывают интимного рода разговоры, переписки и летом мы сможем встретиться. И я немного переживаю о своей неопытности, но он говорит что ему это наоборот нравится. Также у меня имеются комплексы (хотя я далеко и не доска) Я не знаю как себя вести и что делать. Что подскажите? Расслабиться и не волноваться? Или как то подготовиться к встрече?
Bahar Atamuradova
Да все будет в порядке, НО поймите правильно: вы НЕ ОБЯЗАНЫ заниматься с ним сексом. Вы переписывались, вы об интимных переписывались, но это НЕ ДАЁТ ему НИКАКОГО права тащить вас в кровать (на диван, в угол, на сиденье машины, на сеновал и прочее))). И вы НЕ ОБЯЗАНЫ.
Вот пока не встретились с ним, по ВЕБКАМЕРЕ или по Ватсапу, но на КАМЕРУ, спросите его ПРЯМО: А почему он не женат до сих пор? Был женат? Почему расстался с женой? Как там дети, помогает ли им, встречается ли с ними?
И ненароком: ГДЕ он живет? И ГДЕ вы будете жить, когда приедете, т. е. спрашивайте адрес гостиницы РЯДОМ в с ним. КАК его родители отнесутся к вашему появлению?
Он же вас познакомит с ними.
Это НЕ ПУСТЫЕ вопросы.
Все попытки скрыть родителей, друзей, место жительства, говорят о НЕЧЕСТНОСТИ по отношению к вам.
Шутками-прибаутками - паспорт покажи: страницу с именем ...регистрацией, семейного положения, дети... Вину сваливать на маму, типа она беспокоится: куда, к кому, дай адрес...
И конечно ПОЕЗЖАЙТЕ! Удачи.
Сергей Александров
Лучший ответ
Bahar Atamuradova Здравствуйте! Спасибо, единственный адекватный комментарий. Дело в том что, я бы не хотела при первой нашей встрече вступать с ним в половую связь, но у меня есть мысли что после наших инттмных переписок он подумает обратное и будет приставать. Вот и спрашиваю как себя вести и что делать? Может быть сейчас ему до встречи что то написать чтоб дать понять это?
Почти все эти вопросы я уже задавала и получила вразумительный ответ. Жены нет и не было (фотографию из паспорта отправил), детей тоже. Рассказал о своих прошлых отношениях.
Возможно и вполне вероятно, что этот парень маньяк.
Bahar Atamuradova Почему вы так думаете?
На встрече-то что должно случиться непонятно!!!
Кроме того, что значит "встречаюсь по интернету" - это вот что за ересь клиническая?
Елена Асеева
Bahar Atamuradova В том то и дело что я не знаю чего ожидать от первой встречи
Раздевайся, ложись, как советует певица Лобода))
Нина Близнюк
а смысл мужем не станет а дефлоратор с него еще не факт что он сам имел дело с девственицами )))
Макс Макс
А как же любовь? Ну нельзя же так прямо с ходу в постель ложиться, а вдруг он окажется ушлепком? В инете это одно, а в жизни все сложнее.
Ерик Ксрау
Bahar Atamuradova Я поняла о чем вы говорите, но вопрос стоял не в этом. Я в принципе не знаю как вести себя с мужчиной, т. к до этого никакого опыта у меня не было.
Осуждать что в интернете познакомились? А кто не знакомился?)
Madanbek Chirakbekov
Bahar Atamuradova В том плане что именно отношения по интернету. То есть ни разу не виделись и так далее
При первой встрече общайтесь, но до секса дело не доводи. Сначала узнай его ближе вживую
Ноги раздвинь пошире, задери и жди. А что тебе еще делать остается....
Елена Карих
Приготовься рыдать, трахнет и все
Яна Шильникова
Bahar Atamuradova Зачем ему так долго ждать и общаться со мной чтобы просто трахнуть и все?
Яна Шильникова Ну ты целка, интересно, дура (БЕЗ ОБИД)
Посмотри в интернете, порно с девственницей.
Maria Миронюк
Троль, если она девственница, хранящая себя, то почему она готова дать себя первому встречному-поперечному, прошедшему Крым и Рим?))
Akramjon Parpiev
Bahar Atamuradova А кому должна быть готова отдать себя? Такому же неопытному?
Парень ты зло
Найти ровесника)
Elena Berger
До лета еще как до Пекина Раком. За это время уже другого найдешь
Xx X
попроси папу
Bahar Atamuradova Ок, спасибо