Отношения
Бывало ли у вас такая ситуация в отношения и что вы делали?
Что мне делать? встречаюсь с парнем три месяца? вчера вечером приехала от него? провели по его инициативе вместе отличные выходные, написал сообщение мне спасибо что была со мной эти дни, целую вчера в 10 вечера и сегодня сколько бы я ему не писала он мне не отвечал и в сеть не заходил я видела, что он заходил в сеть в другой месенджер все значит у него хорошо, но на выходных он мне с казал я люблю чувствовать себя свободным и я не всегда хочу тебе писать, иногда я это делаю потому, что так надо я сказала ок пиши когда сам захочешь, сегодня он видел, что я ему пишу и не отвечал и не отвечает мне на сообщения, я думаю, что я ему видать надоела очень, о разрыве отношений я спрашивала говорит что хочет быть со мной и не хочет растоваться вчера еще говорили об этом, как мне реагировать на это, что это значит? Что бы сделали вы?
точно как у меня. стали встречаться в сентябре, после нового года писать перестал. умоляла клянчила 1 смс в день. месяца 2 ещё получала 1 смс в день. ни на какие вопросы не отвечал, всё общение бесило. "как дела" мог ничего не сказать. потом не звонил и не писал с начала июля по октябрь. потом как ни в чём не бывало: " привет, ты чего не пишешь и не звонишь?". я говорю: вообще-то я думала что ты меня бросил и у меня новый парень. он - ну как хочешь. и я ссорюсь (не специально) с новым и звоню ему. Он "приезжай", общается как милый друг и говорит что у него после меня никого не было. я думаю что отношения возвращаются. а фиг. раз в 2-3 недели может голос подать: то идём есть пиццу (платим напополам) то влюбляемся у него дома. и он говорит: " иди уже", короче я как проститутка, неживой предмет
сидии жди, у мужиков это бывает, они просто берут таймаут. Не пиши, просто жди.
Евгений Шаров
зачем бывает это у них?
Я бы сказал бы что залетела!
я бы просто больше не писал первым и все.
не надо навязываться
если захочешь - сам напишет
а вот если тебя саму такая фигня уже не устраивает - можно смело ему сказать об этом
и если он не будет ничего менять, то расстаться с читым сердцем потому что это - не твой человек
не надо навязываться
если захочешь - сам напишет
Спрашиваешь, что сделала бы... Было похожее 10 лет терпела, дурой была... Слава Богу за нормального замуж вышла и забыла того придурка, чего и вам желаю...
согласна с Не влезай
очень похоже на то что у него по отношению к тебе просто отношения без чувств. потому что все познается в том числе и внутренний мир не в постели, а именно в общении. сказать на прямую конечно он не скажет что вы любовники и все как есть. ну есть такие мужчинки что поделать. я бы посоветовала лучше расстаться, дальше хуже может быть. да и ты можешь привязаться.
доставать его точно не надо, пусть правда соскучится сам) это норма, походу для парней, у меня так же было и до сих пор бывает, вместе пол года.
Честно? Сама была в такой ситуации. Просто сама перестала писать и потом отвечать на его звонки. А зачем мне такой мужчина??? Который по настроению хочет общается хочет нет. Если пропал интерес ко мне, то зачем мне постоянные сказки, то время у него не было то в командировке. До этого же время было, а сейчас вдруг не стало. Обидно просто когда человек звонил, писал каждый день, встречались, а потом так иногда и редкое напоминание. Я просто перестала отвечать на смс и звонки. Трудно конечно но ладно.
Евгений Шаров
мы только вчера вместе были и все было хорошо
Такой тип мужчин. Изменить вы его не сможете. Тут два варианта:
1. просто смириться, перестать ныть по этому поводу и дальше продолжать встречаться.
2. расставаться и искать того, кто вас будет будет устраивать