Отношения

Вы хотели бы начать всё с начало,свои отнашения ?

Нет... Очень трудно нам с мужем все это далось... Познакомится, тогда, когда оба мы уже не хотели никаких отношений, начать встречатся, тогда как все его друзья пытались нас поссорить и завидовали, преодолеть все ссоры, переехать в другой город без постоянного стабильного дохода, начать жить вместе в страшной, обшарпанной комнатушке, за сумашедшую цену, женится, понять друг друга и жить в доверии, любви и нежности.... И еще сметь при этом мечтать о будущем) )
Нет, мне нравится то, что у нас есть, и мне нравится уже сейчас то, чего мы еще добьемся вместе )))
Артём Караблут
Лучший ответ
Смотря какие и смотря с кем :)))))))))))))))))))))))))))
Нет, у нас с мужем и так чудесные отношения, ничего не стала бы менять. :)
Если жить жизнь с самого начала, то это не жизнь, а Game с тремя раундами и отношение к ним втройне меньше.
Смысл жизни теряется. По башке стукнули - на всю жизнь запомнил. А так -ерунда! Проживу ещё раз.
Нет. Однозначно.
Если все вернуть назад, тогда бы их просто не было.
наверно нет! пусть всё идёт как идёт)
Да, хотелабы. Многие поступки пересмотрела бы.
Неа т. к начав сначала 100% наступил бы на теже грабли и не извлек бы из ситуации опыт!
Саня Пригара
иногда хочется.... только закончится все так же
да хотела бы, было много неоч хороших моментов и можно было бы всё переиграть, но этого нам не дано...