Отношения

Как полюбить себя?...или хотя бы начать нравиться...

Та же проблема, я думала если бы мама в своё время говорила мне, что я хорошая девочка проблем бы не было.. Но в своё время я это говорю своим девчонкам и думаю они мне не верят.... Один выход ты сама должна найти свои достоинства и полюбить их хотя бы потому что таких как -ты больше нет!!!!
Марина Киселева
Лучший ответ
Почему мужчины никогда не задумываются над этим вопросом? Потому, что они очень любят себя. Вы разве этого не замечали? Почему вы так себя не уважаете, чего вы боитесь и сами портите мужиков своей неуверенностью в себе???? Ведь ты такая единственная, неповторимая, цени себя, ничего не бойся. Будь сильной и слабой одновременно. Каждая женщина носит в себе вселенную-это великая миссия!
Удачи тебе!
Янна Мищенко
Ну а как себя красавицу, умничцу не любить?
Но раз на то пошло, то:
подойди к зеркалу, улыбнись, "боже какая красивая улыбка! " А что ты скажешь сейчас о своих глазках? Они сеяют-это великолепно, а теперь скажи себе 5 комплементов и добаввь фразу: "!Я СУПЕР! "
Лёх@!!! Кащеев
А Вы не задумывались, почему мужчины не ставят себе таких вопросов? Если Вы творите добро, то уже нравитесь Богу, если же его не творите, то спросите, что Вам мешает? Если в Вас сидит эгоизм и Вы его полюбите, то он вырастит как на дрожжах и кому Вы с ним будете нужны? У каждого со своим проблем достаточно. По идее у Вас его и так много, раз Вы задали такой вопрос, ведь искажения в реальную самооценку вносит именно он. Так что Вам просто надо разобраться где зерна, а где шелуха, где мысли эгоизма, а где Души. Удачи!
Смотрись в зеркало почаще
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человечка, который сможет одолеть любую, даже самую горькую беду и сделать тебя счастливой, когда этого не сможет сделать Никто…… Ты просто посмотри в зеркало улыбнись и скажи……… . «Да жизнь хреновая штука.... но все же я счастлива...)))»
каждое утро надо говорить ну какая ж я красотка!!!
Каждому в этом мире есть дело только до себя, а понять это нам мешает полученное воспитание. Вы только подумайте Евгения сколько в Вас хорошего, доброго и светлого-Ваш внутренний мир, и это достойно уважения . Зауважайте себя, потом придет любовь: -) побольше позитива!
Alina Lider
незнаю даже