Отношения

Как понять, что происходит в отношениях?

Встречаюсь и живу с одной девушкой около 5 месяцев. И в последнее время она говорит, что если я не буду целеустремлённым, то нам придется порвать, сказано это было без особого повода. ( Рядовой случай) оправдала себя тем что ей нужен тот кто будет тянуть ее не вниз, а вверх. Ну мы потом ещё пообщались и я грубо говоря стал тянуть из нее инфу о ее чувствах ко мне. В итоге узнал, что она испытывает меньше чувств ко мне чем раньше, она уже не ждёт от мне с тем трепетом сообщения или того когда я приду к ней.
Я б мог все порвать, оскорбившись, но я ее понимаю у меня одно время были к ней такие же чувста. Она говорит, что сама хочет очень ошибаться в своих чувствах и надеется что все будет как прежде.
Мне с моим жизненным опытом сложновато в этом разобраться. Может вы мне поможете???
Я ее как человека знаю хорошо и она всегда была достаточно честна со мной... Иногда даже слишком. Но в конечном итоге, все как то у нас акладывалось.
Может же быть что это у нее минутная такая слабость? Или что блин происходит?
Оля Горяная
Вам важно обратить на тревожный сигнал, который подает девушка. Особо обратите на высказывание девушки о вашей целеустремленности. Ее слова можно перевести, как желание показать, что она постепенно перестает в вас видеть крепкий и достойный тыл, могущий взять на себя ответственность за семью и будущих детей. В момент начала серьезных отношений, влюбленные люди часто наделяют своих избранников теми качествами, которые в действительности им не принадлежат. По истечении недолгого времени начинаю разочаровываться и меняют свое отношение к любимому человеку. Если вы серьезно не отнесетесь к словам девушки, можете в скором времени ее потерять. И любовь тут уже не причем, это заложенный на генном уровне здоровый прагматизм представительниц прекрасного пола.
Vladyan Kalinin
Лучший ответ
глуповата
Я.
Ярик)))* .
Ну может она просто подстегивает, но также может порвать если ты не прислушаешься. То есть прислушайся или жди что будет дальше.
Чувак, тебя дрессируют!
И не думаю, что из этих отношений выйдет что-то хорошее...
Оля Горяная Почему ты так уверен в этом?
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. Она быстро проходит. Сегодня ты влюблен и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблен ты уже совсем в другую!