Встречаюсь и живу с одной девушкой около 5 месяцев. И в последнее время она говорит, что если я не буду целеустремлённым, то нам придется порвать, сказано это было без особого повода. ( Рядовой случай) оправдала себя тем что ей нужен тот кто будет тянуть ее не вниз, а вверх. Ну мы потом ещё пообщались и я грубо говоря стал тянуть из нее инфу о ее чувствах ко мне. В итоге узнал, что она испытывает меньше чувств ко мне чем раньше, она уже не ждёт от мне с тем трепетом сообщения или того когда я приду к ней.
Я б мог все порвать, оскорбившись, но я ее понимаю у меня одно время были к ней такие же чувста. Она говорит, что сама хочет очень ошибаться в своих чувствах и надеется что все будет как прежде.
Мне с моим жизненным опытом сложновато в этом разобраться. Может вы мне поможете???
Я ее как человека знаю хорошо и она всегда была достаточно честна со мной... Иногда даже слишком. Но в конечном итоге, все как то у нас акладывалось.
Может же быть что это у нее минутная такая слабость? Или что блин происходит?
Отношения
Как понять, что происходит в отношениях?
Вам важно обратить на тревожный сигнал, который подает девушка. Особо обратите на высказывание девушки о вашей целеустремленности. Ее слова можно перевести, как желание показать, что она постепенно перестает в вас видеть крепкий и достойный тыл, могущий взять на себя ответственность за семью и будущих детей. В момент начала серьезных отношений, влюбленные люди часто наделяют своих избранников теми качествами, которые в действительности им не принадлежат. По истечении недолгого времени начинаю разочаровываться и меняют свое отношение к любимому человеку. Если вы серьезно не отнесетесь к словам девушки, можете в скором времени ее потерять. И любовь тут уже не причем, это заложенный на генном уровне здоровый прагматизм представительниц прекрасного пола.
глуповата
Оля Горяная
Объясни
Ну может она просто подстегивает, но также может порвать если ты не прислушаешься. То есть прислушайся или жди что будет дальше.
Чувак, тебя дрессируют!
И не думаю, что из этих отношений выйдет что-то хорошее...
Оля Горяная
Почему ты так уверен в этом?
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. Она быстро проходит. Сегодня ты влюблен и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблен ты уже совсем в другую!