Анечка, а любит ли он тебя? Что ты чувствуешь? Если ответом будет "нет" или "не знаю", то значит, он не понимает твоей исключительности, не восхищается тобой в полной мере... В отношениях ты должна летать, а не ползать... А когда дни проходят с целью доказать ему свою неповторимость и заслужить любовь это больно и так не должно быть.. . Может быть он - не тот, кто тебе нужен? А может прошло слишком мало времени после его расставания с бывшей.. . Поговори с ним, спокойно и доброжелательно, выясни, что он чувствует, скажи ему о своих переживаниях и чувствах и исходя из этого примите вместе какое-то решение.. .
Желаю тебе счастья и любви, в которой ты сможешь летать!
Отношения
мой друг не может выбрать кто ему больше подходит: я или его бывшая! я его люблю! ! что мне делать? как быть? помогите!!!
друг? ? а ты уверена что верно понимаешь понятие дружбы? ? )))
обычно друзья и любовницы - никак не мешают друг другу )
когда у меня была такая ситуация, я (была взрослой тетей ) уехала в другой город. Он так и не остался ни с ней, ни со мной. Дурак. А я умная, я смогла принять решение, а он - мужчина - нет.
зачем тебе такой дурак???? сам не знает, чего хочет.. . ты что, совсем себя не любишь?
вы сами дали, ответ, "бывшая", значит выбор состоялся.
Ничего не делай, он выбирает, а ты страдаешь. Если не уверен в себе, значит отношения ненадежны. А зачем тебе такой, будет бегать туда сюда.
Забыть! Не Вы должны бегать а он за Вами . Вот он пока выбирает и там ему хорошо и тут зачем выбирать, глупые бабы и так верят.
Беги от него бегом. Где вариант, что он не сменит потом вас еще на кого-то!
Пошли его.... Если он не может выбрать - значит не любит не одну из вас.... Просто выкинь его из головы....
Стань ему нужнее, чем Его Бывшая.
За ним не бегай, а повышай самооценку. Если не дурак, сделает выбор правильно. Мужчина ценит только то, что ему досталось с трудом.
ждать! ! если сильно любишь, то ждать! ! и не слушай тех, кто будет говорить, он того не стоит, что бы вибиралл! ! по сути это правельно это мы их выбираем, а ни они нас! ! но любовь зла! ! так что жди! ! и не в коем случае не пили его, что бы он быстрей выбирал! ! просто радуйся что он рядом!! ! и потихоньку молчи и жди! ! желаю удачи тебе
Зря ты ему позволяешь так с тобой обращаться ...дальше ещё хуже будет!!!
пошли его подальше, разве ты не достойна лучшего? пусть его бывшую все это беспокоит
послать так далеко, чтоб заблудился по пути. Если не может выбрать- значит не нужно ему это.
докажи что ты лучше!!!!
УБИЛА БЫ ВСЕХ БЫВШИХ! НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НА ЖИЗНЬ! У моего парня есть бывшая девушка которую он любил, она его бросила (у нее ребенок (не моего парня) и она старше него на год, а я моложе на 5 за него) . Она мне и ему мозги трахала больше чем пол года. Валяемся мы с ним на постели звонит курва (бывшая) , говорит, что она сейчас около его дама, мол давай встретимся, я сейчас в очень короткой юбке (тогда было 20 градусом мороза) . Он говорит, что он с девушкой, а она говорит: выгони ее, соплячку. Он сказал позже (я его за эти слова чуть не убила) . Курва звонила еще пол года после этого и говорила, чтоб он бросил меня. А он мне потом говорит: я хочу что бы ты ее уважала, представляешь? ! Он мне расказывал как они сексом занимались, какой был у них первый раз, какой у нее лобок, какие сиськи, и даже, что у нее на жопе прищи были. И всеравно она для него осталась особенной, так как она первая кого он любил и с кем трахался.
Мой те совет: покалеч бывшую или подожги ей волосы и заштопай пипиндру, а его брось. Я поняла, что против бывших не попрешь, они всегда лучшие, ссуки рваные!