Отношения
10бал.помогите разобраться..отношения себя изжили.
встречаюсь с парнем 8месяцеы.и последние два месяца отношения уже не те.Нам не о чем говорить..мы постоянно ругаемся..не из-за чего.теперь когда ругаемся он не звонит..сначала долгое время потом позвонит,но не просит прощения(если даже он виноват).когда мы вместе всё равно ,что то уже не то(мы живём в разных городах).вчера приезжал поругались я просто хотела насчёт всего этого поговорить на,что о мне сказал,что типо я постоянно делаю его виноватым.когда я уже не смогла сдерживаться от его слов я расплакалась на,что он мне сказал чё ноешь.я знаю,что у него никого нет.Но я уже начала по тихоньку общаться с др.молодыми людьми мне не хватает общение(дело не в сексе).вот когда вчера поругались и опять не разговариваем..Он еще говорит,что ему на всё наплевать.Но расставаться почему,то все равно нехочет.ГОВОРИТ ЛЮБИТ.Я уже незнаю,что делать может действительно нам пора расстаться?...отношения как буд то умерли...но я если честно этого не хочу...или мне просто побыть пока одной не брать трубку если позвонит и всё в этом роде...Щас как дура сижу и жду что бы позвонил..
Главное это понять из-за чего вы ругаетесь, что не делите.... может любовь всеже есть и не стоит сразу идти к расставанию, просто стоит обоим все тчательно обговорить, если он не желает ничего слушаь, значит его и вправду ничего не интересует по этому поводу... достаточно узнать любит он тебя или нет... вот как поймешь можешь смело решать бросать его или же любить дальше... попробуйте наладить отношения поездкой куда нибудь, это полюбому епит ваши отношения... сделайте что нибудь полезное друг для друга.... видно парень получи то что хотел, теперь ему наплевать! Создайте загадку в себе.... изюминку!
Брось его, не вешай ярмо на шею себе и не циклись на одном, нас много и все хороши.
По жизни встретишь ещё в сто раз лучше его и будешь без ума.
Милая! Прикинь всю ситуацию наоборот-типа ты на его месте, а он на твоём.... Что видишь? Помогло?
Лапуль не знаю сколько тебе лет, но поверь мне :если он сначало тебя обижает, а потом звонит как в чем не бывало; если он не чувствует своей вины. Представь-если тылюишь ты боишься оскорбить или обидеть любимого человека, (потому что ты любишь) Ну а он или просто "НАРЦИСС"итаких лучше позабыть (это очень трудно: но думай о самом плохом, что он делал, или чем обидел тебя) ИЛИ он просто к сожаленью тебя не любит. ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО КАК СЕЙЧАС ТЕБЕ КАЖЕТСЯ НО ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ТЫ ВСПОМНИШЬ ОБ ЭТОМ С УЛЫБКОЙ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЛАПУЛЯ!!!!
Послала его на... х, живи и рслабляйся, это не любовь, а так и не сиди дома, прогуляйся и вообще приходи на тдв
И в 18, и в 25, и наверное в 35 лет мы все себя ведем как дуры. Говорить можно что угодно "Люблю, обожаю, солнце моё"....толку от этих слов, как кот наплакал.... Ты уже его не чувствуешь... и вообще что это такое "Чё ноешь"...а что же потом то будет. А они растоваться никто и не хочет.... с объяснениями ...вот, дело то.... можно же исчезнуть и не звонить, перебесишься, а он как раз тут как тут.... и опять типа любовь-морковь. Где страсть, где чувства, где единым криком в космос. Вы просто отдохните друг от друга без всяких объяснений.
прости, может жестко, но по моему он тебя за дуру держит.... по крайней мере со стороны так все и выглядит. подумай, чем нервы то тратить может в топку его? если вас связывал тока секс, то такие отношения ненадолго, одной физики мало для отношений, а самое главное не плачь и не унижайся, скажи прямо, что тебя не устраивает. если человек готов пересмотреть и поменять что то, попробуйте еще начать сначала. а если нет.... мост с одной стороны не построишь.... удачи тебе!)))))))
попробую все осмыслить, скажи что нам нужно подумать обо все все взвесить