Отношения

Не могу без женского тепла. Что со мной? Из-за чего это может быть? Подробнее внутри

Мне 18 девушки никогда не было и никогда не целовался. До 17 лет как-то сильно это не беспокоило, но вот потом появилась сильная нужда в девушке. Сейчас даже когда в транспорте в толпе прижимась к девушке, чувствую тепло и облегчение. Есть даже желание проститутку снять только не для секса, а для того чтобы она меня просто пригрела хоть на денёк (правда не знаю, где такую найти). Скажите это нормально? Что со мной не так и у кого-нибудь была подобная ситуация? Помогите пожалуйста
Можешь и не надо лгать.
Занимайся своим развитием.
Aneko Sheganeko
Лучший ответ
Наберитесь смелости и познакомьтесь с девушкой!
Василий Чалков
Физиологическое развитие завершилось. Можешь спокойно влюбляться. Ты стал взрослым человеком, это нормально.
Прикупи одеяло пуховое для тепла пока)
Всё нормально, гармоны играют.
дык вяссснаааа...
Иван Образцов
Все не так.
Если тянет на тепло без секса то не хватает материнской любви.
Надо чтобы кто-то женского пола просто выслушал обнял и поддержал

Это замена матери тебе а не девушка. В принципе девушка тоже может это дать но важно помнить, она не мать и не может дать столько сколько тебе надо (
Если и дальше будет такая фигня но к психологу
Это гормоны, годам к 80 пройдет.
Мария Кравцова
В Японии, 5 секунд 10 долларов
За 60 полежит с тобой рядом, похихикает, поулыбается
Nataniel Hedgehog
Илья Демидов Мне не до шуток
Оксана Дмитриева ты все еще девственник, киевлянин? какой позор, вставь уже кому-нибудь писю
Ты просто вырос, братишка. Мы все такие.
Эдуард Исламов
Зов природы. Нормально. Выходите на охоту, ухаживайте, кто-нибудь клюнет....
Анна Дятлова
Я считаю, что абсолютно нормльно. Потому, что реальная большая радость от беседы и общения, но злые силы сбивают людей от истины
Да, это приятно, и стоит помнить что инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. Когда у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная,  ресурсное отношение к мужчине завышенная, требования завышенные, вера в свою безнаказанность завышенная, уже высокопримативная в плане ободрать мужчину, паразитировать на нем, есть дерзость .А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу.. Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
Яночка Квитко По легче со своими выражениями.
Андрей Любар простите, а как тогда эти баборабы и алени размножаются?
Светлана Стефанцева Многим девушкам нравятся стеснительные и замкнутые, но ведь так принято в обществе, что инициативу принято ждать от мужчин, вот и не происходит ничего: девушкам не положено, а стеснительные мужчины ничего не делают. *пожимает плечами*
Это нормально. Возраст берёт своё, хочется интима. Только не начинайте с проституток, ничего хорошего Вы не получите, кроме неприятного осадка в душе. Найдите девушку, встречайтесь, сближайтесь
Виталий Федосейкин Неприятный осадок получают от знакомой подруШки, которая шлюкой окажеЦа наверняка. А от проститутки ток секс в резинке. Опасности нет.
Эротический массаж! евушка тебя пригреет, приласкает - улет 100%.
Антон Печенко
Илья Демидов А где ж найти такие услуги?
подрочи и всё пройдёт
Ира Антропова
Сам себя накручиваешь, сам себя своими мыслями провоцируешь.
Если ты жирный, то похудей.
Если проблемы с зубами, то вылечи их.
Прочие проблемы исправь, тогда подходи к девке и они не откажут тебе.
Сейчас ты уродливый или жирный, поэтмоу у тебя нет девушки.
Вика Виктория
Богдан Строин стой погоди, а точто россия вне зопы доступа любви ты забыл сказать? им нужны деньги если они узнают к примеру что ты не учишься и не работаешь то ты им нафиг не нужен!
Паша Панфёров Если нет уверенности в себе, то можно и красавчиком быть без девушки. И наоборот алкаши без половины зубов редко выходящие из запоя часто имеют девушек. Не топ моделей разумеется, но все же.
да ещё мы вам газ перекроем...
Заведите пушистую котейку! ^^

Кошечка мягкая, теплая и пушистая.
Кошке не нужны тонны косметики, чтобы быть красивой.
Кошка не ноет, что ей нечего надеть и у нее болит голова.
Кошка умеет сворачиваться в клубок.
Кошка умеет мурлыкать.
Мама Вашей кошки не раздражает Вас.
Кошку легко и удобно держать на коленях.
Если у кошки вдруг появятся котята, их легко можно будет подарить друзьям.
Котята милы, пушисты и не орут.
Кошка умеет слушать и не перебивать Вас.
Основной инстинкт пробуждается!
Наталья Корелина У людей нет инстинктов.
так знакомься, найди девушку
Илья Демидов Даже не знаю с чего начать я очень стеснительный и замкнутый
Я б тебя обняла)
Виктор Рак
"в толпе прижимась к девушке, чувствую тепло и облегчение" , а потом мокро и неловко?
Это перл :)
Илья Демидов В смысле?
излишки тестостерона- нужен срочный выброс
Alexandr Novikov
Начинает созревать инстинкт размножения.
Проститутку, фу, не стоит. Нормальное желание у вас иметь рядом близкого и родного человека, желаю вам искренне такую найти. (◕‿◕)♡
Общайтесь с людьми, знакомьтесь, присмотритесь среди ваших знакомых (одноклассниц/одногруппниц, с кем когда-либо учились)
Илья Демидов Я очень стеснительный и замкнутый, поэтому познакомиться мне сложно
А что не так-то?) Странно было бы если бы тебе не хотелось этого))) Нормальная потребность))) Ищи девушку)))))) Но лучше не зацикливайся на этом) Когда ощущаешь в чем-то крайнюю нужды, обычно это от тебя ускользает) По крайней мере у меня так всегда:)
Egor Nikolayev
Евгений, это нормально, гормоны играют, пубертатный возраст у вас. Это пройдёт, познакомьтесь с девушкой. Удачи)
Женя Новиков Переступите через себя, наберитесь сил и действуйте смелее, смелее... вперёд! Верьте в себя, вы же хороший.
Вполне нормально
Тактильный голод. Вырос - мама по голове не ладит/ тётки с бабками не тискают/ с ровесницами не повозишься как в детстве. Все воспринимают как взрослого мужчину! Да и гормоны бушуют ))) И всё это нормально - так и должно быть. Мне понравился ответ Elie - прочтите его и удачи!
Не советую прижиматься к чужим девушкам. Извращенец
Это всё нормально. Мужские гормоны и психологический склад.
Заведи себе кошечку и будешь обеспечен женской лаской.
Yakub Kuliev
Наталья Корелина Тоже хотел это написать. :)
Конечно это нормально. В первую очередь желательно найти себе девушку. Что бы вам она нравилась. Хотя бы просто сходить куда нибуть. А почему раньше не тянуло. Может были чем то заняты, или вас не че не беспокоило. Сейчас наверняка в душе тоскливо. И хочется уже кого то иметь рядом. Удачки вам !
Всё нормально, просто у тебя появилась потребность, готовность влюбиться...
Галина Попова
Не парься, будь норм пацаном и лет через 5 поймешь что найти телку эт не проблема
Дмитрий Зорин
Илья Демидов Блин я не знаю как терпеть мне сейчас очень плохо
не ной, у тебя все впереди, а пока учись, развивайся, и потом от баб не будет отбоя
Илья Демидов Сомневаюсь
Конечно нормально если не разу ничего не было!
Найди хорошую девушку. Если она будет правда тебя любить, значит никогда не откажет в ласке.
ДА.
Быть может ты созрел как мужчина/семьянин, а внутренний мальчик отошёл на задний план. Если тебе хочется именно просто женской любви и ласки, а не секса, то все верно говорю. И не важно, сколько тебе лет физически, главное - это психологический возраст.
Илья Демидов То есть вы считаете это вполне нормально ?
Это обычное желание. Женщин привлекают мужской запах, мужчин запах женщин. Это химия. Ты просто подойди и познакомься с девушкой общайся как с другом найдите общие темы. В восемнадцать проще знакомится завести разговор.
Виталий Федосейкин ;–)) Ну да, пусть ,,снюхаюЦа"
Познакомимся?
У меня такое же чувство, только с 14 началось, раньше я занимался всякой фигнёй, ленился, а потом так же потянуло, думаю это нормально.
Кцпи дешевую лодку рез поставь самод парус и вдоль берега или велик и гоняй. моторика типа такой и таскарие тяжестей капание ввделяют эедорфины перед эти секс ерунда. сперму беречь. генит контакт опасен. также отгоняються дурные мысли, в мозгу моторн зона очень развита. есть бу мопеды зиды очень надежны, вгук немецелго автопрома. в деревне вроде нельзя тормозить