Отношения

Я в 11 классе. а она в 6! Подробнее внутри! ! срочно надо!!!

Я в 11 классе, а она в 6! Я 1992 года, она 1995! Просто я пошел по 1-3, а она в 8 лет пошла! Мы друг друга давно знаем, и любим, и это не простая детская влюбленность!! ! Над нами угарает вся школа, говорит что мы не пара и. т. д. мы не знаем как нам быть. . Когда мыидем вместе о школе на нас все смотрят как то не так, не понимающе и по странному! мы не знаем как быть!! (( И еще не знаем как родителям сказать! Посоветуцте пожалуйста что делать! Срочно надо!!! (((
Господи да у вас разница всего то 3 года =) Вот у моего отца с его женой разница в 25 лет - и то живут отличненько ребеночка родили - уже три годика. А вам вот что могу посоветовать, не обращать внимания, в конце то концов для чего вы ходите вместе и общаетесь? не для того что бы кому-то что-то показать ведь так? а потому что вы любите друг друга что может быть преекраснее. А родителям сказать вообще никакой проблемы =) Три года разницы господи да это же смешно =) Так что давайте дерзайте! Все у вас сложится!
Ирина Килина
Лучший ответ
наплюйте на всех и любите
Tatjana Surikova
Вам просто завидуют. Любите друг друга и ни на кого не смотрите.
Ой боже, такое ощущение что в вашей школе одни дебилы учатся, вообще че за дред осмеивать людей, которые любят друг друга? Я вот например очень рада за вас)) вы молодцы, и не обращайте внимание на этих придурков!! А кстати они наверное вам завидуют! А знаешь почему? Да все это очень просто, потому что любовь не всегда бывает, а у вас она есть, и они завидуют тому, что их не любят так, как любит тебя она!!! Я желаю вам искренней и взаимной любви, и плюйте на общественное мнение! !
А с родителями обязательно познакомь свою девушку, только заранее скажи им что ты ее приведешь, и поставь родителей в известность сколько лет твоей девушке) )
Я думаю они поймут и поддержат)) )
Удачи!!!
Разница то небольшая, встречайтесь дружите, что вам до чужого мнения! Не слушайте никого
знаешь, если это не простая детская влюбленность, то вы не должны смотреть на людей вокруг, ведь главное что вы вместе!!!! Конечно, это неприятно что на вас все так смотрят, просто может они не понимают какие чувства вас связывают.... может через некоторое время они поймут или просто привыкнут... а насчет родителей не знаю даж что сказать....
а в школе смртрят, потому что завидуют....:)))))))))))))))))))
У меня сын твоего возраста. Я бы его поддержал. Любите и общайтесь!!!!
братан, поклади на всех, ща мода такая, ходить с девчёнками младше нас=)))Тёзка, забей!!!! Удачи тебе в твоих отношениях!!!! даже не думай никого слушать... а с родителями это вобще не вопрос, они всё поймут, если желают вам добра=)Удачи братец!!!
Ни чего страшного нету в этом, так что дерзай парнишка:)))))))
не обращайте внимания! ! Любите - это ведь так классно!! ! Удачи!))))
ваще не парься по этому поводу)) ) живите и радуйтесь жизни)) ) и дело не в том, в каком ты и она классе, и не в вашем возрасте, а в этих людях, они просто завидуют, вот и все)) ) и просто глупы и многого в этой жизни не понимают) вырастут поймут, а родители-взрослые люди и уж точно поймут вас)) ) и обязательно поддержат) главное не скрывайте своих чувств) и живите в своё удовольствие))))))