Отношения

Одноклассница надоела уже меня уговаривать идти на природу с классом, я в 11 классе. Что она хочет? Уже поздно не идти.

Уже давно заметил, что она ко мне не равнодушна. Постоянно хочет заговорить со мной, смотрит. Скорее всего я ей нравлюсь. Увы, мы уезжаем в разные города. ( может она хочет уговорить меня ехать с ней? ) Она красивая, но я не готов заводить отношения сейчас, да и мне другая девушка нравиться. Что она от меня хочет? Может, она, не дай бог, в любви собралась мне признаваться в лесу? Как себя вести с ней? Чтобы не обидеть, но "ласково отшить"...
она, бедная, уже не знает, как к тебе подкатить.... ну иди уже, раз идёшь.... ничто же не мешает с пацанами важными делами заняться, и никуда с ней не уходить, чтоб не начала признаваться. ну признается.... и что? ? скажешь, ты мне тоже нравишься - как подруга, и отношения заводить не будешь, потому что смысла нету - ты скоро уезжаешь и у тебя начинается новая жизнь. начнёт уговаривать, навязываться - тогда скажешь вежливо - отвали. нууу, вежливо.... она же всё равно не отстанет по ходу....))))))))))))))))) ) не бойся не обидеть, всё равно не не получится, т. к. она на другое рассчитывает. но тебе же этого другого не надо???
Берик Абдрахманов
Лучший ответ
Если нравишься "не обидеть" не получится к сожалению.... Если будешь что то говорить - говори спокойно и вежливо... это максимум что ты можешь сделать. Сердцу не прикажешь)
Ильгиз Хасанов
А вдруг она тебе понравиться.. .
Скажи ей что она красивая, умная, добрая.. . но ты пока не готов к отношениям. . но не против с ней погулять иногда, узнать её поближе. .
Может ты в неё потом и влюбишься))
Людмила Лозан
Хм.. . я бы вообще не перечил. Тебе нравится другая? Ну так она же тебе нравится, она же не твоя. Может и уговорить, но на это не соглашайся.. . только если будешь полностью уверен, что ты там сможешь получить нужное тебе образование. Веди себя с ней как с другом, а уж если начнёт признаваться.. . слушайся сердца, может оно как раз и надо тебе.
Накати ей на клыка и не парься! Нет проблемы, одни сомнения на постом месте.
А чего Вы поддались на уговоры и попёрлись в лес, раз не хотите с ней ничего общего? Нравится другая? Супер, приходите в тот лес в обнимку со своей девушкой, поблагодарите одноклассницу за великолепную идею.