Отношения
как быть? я в 11 классе, а она в 6! но разница три года, а всеравно вся школа ржет! и как родителям сказать???
О чем родителям говорить, о том, что вы жениться собрались? Можете все рассказать и спросить совета, если у вас с родителями доверительные отношения. А если вы никогда своими секретами не делились, то можно попробовать - вот и повод есть. Пусть школа ржет, дети они еще потому что. Дети, такие же как вы.
Ты женится что ль собрался, милок?
Повзрослеть!
На однокашников не обращай внимания. А родители поймут тебя. просто расскажи им и все.
кто ржет не обращай внимания - дураки еще.. . а родители причем? встречайтесь!
Тебе не все ли равно на ее возраст и мнение других???? А родители должны тебя понять.
Тебе школы не хватает?? хочешь чтоб маил поржал? ? ))) лан шучу.. .
на мой взгляд твои родители не скажут ничего!
Говоря словами психолого, маменький сынок выбирает себе в партнерши помладше себя, а тот кто был лишен материнских чувств выберит себе постарше...
В твоем случае, мама тебя поймет! а на всех положи!
хотя блин самому ржать охото....как она произвела на тебя впечатление?? не пойму....может она гений и самая красивая в школе...
Все вышесказанное не принимай близко с сердцу...
Лучше любить, чем не любить совсем...
Ладно!!! люби и будь любимым!
Ахметшин Ильмир
www.kupid.uz
Лучше любить, чем не любить совсем...
Ладно!!! люби и будь любимым!
Ахметшин Ильмир
www.kupid.uz
Татьяна Гаврилова
вот прикол!реально давно так не смеялась!
не чего сташного. Не переживай скажи им они все поймут. И не обращай ни на кого внимание. Если вы любите друг друга. "Любви все возрасты покорны". Я встречаюсь с парнем у нас разница в 2 года. Я его старше. Но нечего особенного. Главное что мы любим и все.
глупенький!!! Школа-это то, что ты врядли вспомнишь в зрелом или юном возрасте! Тут собирается контингент.... короче говоря 90% -БЫДЛО. Никогда не стесняйся чувств, если они чистые!!!! А с родителями совсем просто! Если ты им скажешь, объяснишь все как надо, то только вырастишь в их глазах! Удачи
Сухбатилло Хабибуллаев
Судя по твоей статистике в этот контингент можешь и Ты входить!!!!
Выбирай слова правильнее!!!!ведь ты оскорбляешь почти всю аудиторию интернета!!!
не переживай... єт сечас разница заметна а потом не различишь: )
скажи правду... они такие же били должни понять
ого.... жеееееесть.... ну я видела канеш: она в 11, а он в 7....ну чтобы так как у тебя ещё не видела.... а чё, если ты её любишь, то тебе должно быть насрать на всю школу.... пусть ржут лохи....
Если она тебе нравиться, то не обращайте на это внимание.... Ну а родителям скажешь что разница маленькая и в любви все возрасты покорны!!!!