Отношения

как быть? я в 11 классе, а она в 6! но разница три года, а всеравно вся школа ржет! и как родителям сказать???

Kolea Anghel
О чем родителям говорить, о том, что вы жениться собрались? Можете все рассказать и спросить совета, если у вас с родителями доверительные отношения. А если вы никогда своими секретами не делились, то можно попробовать - вот и повод есть. Пусть школа ржет, дети они еще потому что. Дети, такие же как вы.
Наташа Алексеевa
Лучший ответ
Ты женится что ль собрался, милок?
Повзрослеть!
На однокашников не обращай внимания. А родители поймут тебя. просто расскажи им и все.
кто ржет не обращай внимания - дураки еще.. . а родители причем? встречайтесь!
Тебе не все ли равно на ее возраст и мнение других???? А родители должны тебя понять.
Таня Казакова
Тебе школы не хватает?? хочешь чтоб маил поржал? ? ))) лан шучу.. .

на мой взгляд твои родители не скажут ничего!
Говоря словами психолого, маменький сынок выбирает себе в партнерши помладше себя, а тот кто был лишен материнских чувств выберит себе постарше...
В твоем случае, мама тебя поймет! а на всех положи!
хотя блин самому ржать охото....как она произвела на тебя впечатление?? не пойму....может она гений и самая красивая в школе...
Все вышесказанное не принимай близко с сердцу...
Лучше любить, чем не любить совсем...
Ладно!!! люби и будь любимым!
Ахметшин Ильмир
www.kupid.uz
Татьяна Гаврилова вот прикол!реально давно так не смеялась!
не чего сташного. Не переживай скажи им они все поймут. И не обращай ни на кого внимание. Если вы любите друг друга. "Любви все возрасты покорны". Я встречаюсь с парнем у нас разница в 2 года. Я его старше. Но нечего особенного. Главное что мы любим и все.
Alis Sim
глупенький!!! Школа-это то, что ты врядли вспомнишь в зрелом или юном возрасте! Тут собирается контингент.... короче говоря 90% -БЫДЛО. Никогда не стесняйся чувств, если они чистые!!!! А с родителями совсем просто! Если ты им скажешь, объяснишь все как надо, то только вырастишь в их глазах! Удачи
Магдалена
Сухбатилло Хабибуллаев Судя по твоей статистике в этот контингент можешь и Ты входить!!!!
Выбирай слова правильнее!!!!ведь ты оскорбляешь почти всю аудиторию интернета!!!
не переживай... єт сечас разница заметна а потом не различишь: )
скажи правду... они такие же били должни понять
Lyuba Kreis
ого.... жеееееесть.... ну я видела канеш: она в 11, а он в 7....ну чтобы так как у тебя ещё не видела.... а чё, если ты её любишь, то тебе должно быть насрать на всю школу.... пусть ржут лохи....
Если она тебе нравиться, то не обращайте на это внимание.... Ну а родителям скажешь что разница маленькая и в любви все возрасты покорны!!!!