Отношения

Помогите мне?.. Как его вернуть?Я не могу без него. подробнее внутри

История очень долгая,встречались 3года, расстались 4 месяца назад,учимся вместе.Общаемся очень хорошо,он пристаёт,пишет и звонит по учёбе,ревнует.Но дальше этого не идёт.У него чувства либо очень хорошо запрятаны,либо они уже почти прошли.Мы расставались уже на год,ему тогда тоже показалось,что разлюбил,но потом вернулся и всё стало ещё лучше.В конце лета он своей подруге признался,что любит меня, но почему расстались,я не знаю!Говорить с ним бесполезно!Я очень-очень люблю!!Я очень хочу снова быть с ним, и он возможно тоже,никого у него не было и нет и никого не надо.Друзья и мама тоже говорят,что видно что любит, но что-то не даёт ему вернуться,нужно,чтобы он сам это решил, но я хочу его подтолкнуть. Помогите. З.Ы. в последние дни он охладел(
Тогда впору стать неприступной. Это отрезвляет!
Настя Седловец
Лучший ответ
Его нужно не подталкивать, пока ты ему не откроешься, он так и будет "морозиться"...
Тебе нужно быть не "доступной"... тебе нужно быть "активной" не только в сексе, но и по жизни.. .
Он любит так как он умеет.. . и он из тех, кто согласится прожить твою жизнь ради тебя.. . )))
я не знаю сколько вам лет, но судя по вопросу вы достаточно взрослая девушка. Мой совет встречаться с серьёзным парнем, который не истерики устраивает, а занят делом и знает цену своим словам и поступкам, ваш парень просто хочет, чтобы вы за ним побегали, доказывая ему его неотразимость
Сергей Волков
С этим не чего не сделать. Так было и у меня. Вот такие вот они мужчины.
Для начала возьми себя в руки и успокойся. Ты его любишь, он тебя любит.
Ты должна хорошо выглядеть, быть всегда позитивной, с чувством юмора и собственного достоинства.
Sali *****
Если охолодел, значит отвергает... Незнаю как, но заставь его тебе верить.
Гулнар Асауп
забей на него на пару дней))) вообще никак не контактируй... задумается)))
Милая, если любит- вернется сам обязательно. . мы тоже расставались. . через 2 месяца мой вернулся. .
поймет что никто кроме тебя не нужен и вернется. .

П. С. мой вернулся именно после того, как я показала холод и что мне уже все равно..