Мне20,Я художница, человек творческий. Хочу серьезных отношений, но откровенно говоря не могу выбрать себе пару. Есть 2 молодых человека, которые проявляют внимание. Оба хотят семью, детей и пр.
Первый собственник, ссоры на пустом месте почти каждый день, запрещает все: общаться с другими парнями, краситься, гулять с теми, кого не знает и даже с ними, по его мнению, нельзя и пр. В искусстве дуб дубом, общих тем мало. Ни в чем не уступает, должно быть все так, как он скажет. Но такой изменять не будет. Умеет зарабатывать
Второму 26, вредных привычек нет. Этот уже спокойнее. Можем обсудить любую тему. Но во круг него много девушек.. это уже за ним нужен глаз да глаз.. на месте не сидит, постоянно куда-нибудь выбирается. Зарабатывает мало
Если что, во мне меркантильность не играет. Просто хочу быть счастливой, но уже запуталась в самой себе... И с другой стороны нет идеальных людей.. .
Интересно знать ваше мнение, кому бы вы отдали предпочтение, первому или второму. Прошу не писать лишнего. Заранее спасибо
Отношения
Запуталась в любовных делах
"Первый собственник, ссоры на пустом месте почти каждый день, запрещает все: общаться с другими парнями, краситься, гулять с теми, кого не знает и даже с ними, по его мнению, нельзя и пр. В искусстве дуб дубом, общих тем мало. Ни в чем не уступает, должно быть все так, как он скажет. Но такой изменять не будет." ...А потом вы не взвоете от таких отношений... это так пока вы не жена ему... а если станете женой... так и прибить может от ревности... Потом будете говорить, пусть лучше бы изменял, чем так ревновать.... Если излечить его ревность и собственническую болезнь... первый лучше.... умеет зарабатывать. Со вторым проще... объясню: Лечение от ревности очень сложно... и не всегда можно вылечить... а найти более высокооплачиваемую работу... вполне реально, для молодого парня.... так что ваш парень второй... у вас ним хоть есть о чём говорить... знаете как тяжело, когда не о чём говорить... когда он не знает и не может поддержать тему разговора...
Если хочешь серьезных отношений - начни выбирать сама, а не стоять и не ждать.. Пока тебя выберет очередной кабель, чтобы потом тут не писать - какие мы все плохие))
Узко мыслишь - для художницы..
Второму. Закиснуть не даст, войдете в ритм, будет нескучно, много впечатлений.
любви жди, для творческой личности без неё выбирать - смешно
художница! а где характерные портреты?)) ну хоть наброски какие.)
А других можно посмотреть? Почему творческий человек загнал себя в такие рамки, ам?
https://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c
Пф как вообще можно выбор делать? Если есть чувства ты сразу знаешь к кому, а не будешь выбирать, как в магазине