Отношения

Вот косметика еще ладно но пластическая хирургия это же дикий обман?! Я не говорю после аварии или ожогов а в принципе?

Abzal Beknur
Лет 10 в америке почти главный вопрос был.
Но та же америка доказала.
Те кто на операции те без мозгов.
Да та же россия посмотри на..
Бидоны и и нехгритянские губы которые больше титек.
Мода.
Так вот кто НОРМАЛЬНАЯ (что природа дала) то и привлекательнее.
Есть уродины.
Кто спорит.
Но если миллионы макияж.
Все равно она предназначена вк другим людям.
Слюни пускать не буду что там ее принц.
Но искать надо там где тебя без операции примут.
То что написал ХЕРНЯ но стирать не буду.
Но НЕТ УРОДИН,
Есть которые не там ищут.
Тамара Маликова
Лучший ответ
Борода тоже тот ещё обман и ничего.
Максим Ерёмин
Мозговой Виктор Мне выбритому одна и та же продавщица сигареты не продаёт. А когда со щетиной приходу - вообще без проблем.
Да ладно)))) пусть себя исправляют)))) Я вот понимаю если есть дефекты и девушки исправляют...))))
Abzal Beknur и у детей дефекты и у внуков....
Точно.

Мне бы тюнинг сделать

А то страшна
Мозговой Виктор Очевидно, единственный тюнинг, который Вам нужен - это повышение самооценки, и устранение комплексов.
В чем обман? Пластика реально помогает помолодеть, подтянуть лицо, убрать морщины. Если конечно удачно сделана
.юрий Тур
Протез-он и есть протез. Возрастные изменения сводят на нет искусство пласт-хирургов.
Петр Можейко
Почему пластикой возмущаются только те кому она ни в каком виде не доступна?
Abzal Beknur откуда я знаю почему ты это придумала
Именно обман в возрасте и нужен!
Abzal Beknur Да не в возрасте дело, это ерунда, я о том когда люди скрывают признаки вырождения как недоразвитый подбородок и подобное, где явные генетические нарушения. - мужчины должны знать о таком!
Маски ещё никто не отменял. Просто некоторые хотят носить их всегда. А чтобы лицо от ноши не уставало, они их вживляют. Кто грудь, кто ягодицы, кто пельмени, как у Лободы. Вот только у неё реальные, во что мне было трудно поверить.
Мария Ракуль
Не Все красавицами рождаются, что теперь всю жизнь уродкой ходить, если есть возможность почему нет
Abzal Beknur Нет, пусть отметка будет на ней что она подверглась пластической хирургии - все вокруг будут идти и понимать что на самом то деле она уродина!
По ним сохнут ваши мужья)))))))))