Отношения
парень увидел меня без косметики,сказал что я очень страшная только народ пугать,что же мне теперь всю жизнь ходить в
косметике?
пошлите его на три буквы))
Это он по глупости. Поменяй парня, ни к чему тебе человек, который унижает.
Да пошел он.. . Не обращай внимания- он тебя недостоин...
Да пусть это козлеобразное на себя посмотрит... Пошли его нахрен...
это не парень, а идиот!!!!))) )
скажи ему прощай!!!!
Люди не верьте ей она нарывается на комплименты
Гони парня куда по дальше.... правда.... гони его....
Сколько же на тебе косметики? А вобще он дурак. Пошли его на...
Ну и нахрена тебе этот урод? Я бы после этого с таким и здороваться перестала
Что за бред?) )
Помоему как раз таки косметика скрывает истинную красоту женщин.. .
Лично мой ангел и без нее прекрасна, как солнца свет)))
Послать парня куда подальше и все
А ты что косметику килограммами накладывала? Попробуй приучить его к себе без косметики. Я не думаю что ты уж такая страшная. А может он просто предлог ищет для ссоры, вот и придумал ерунду какую-то
"Хреновый" у тебя парень, а к тому же еще и ХАМ. Задумайся!
полностью поддерживаю первый ответ
если он тебя любит, то никогда такого не скажет. гнать таких надо куда подальше. и ценит значит он в тебе не внутренние качества, а только красивое личико
похоже у него у самого комплекс неполноценности. пошли его и забудь навсегда!!!
напугай его, что будешь приходить к нему во сне))) . глупый твой парень, на самом деле глупый. а нужен он тебе такой!?
он дурак...