Отношения

Завтра Россия играет. Где смотреть будете?

Дарина Ким
Дома, с комфортом ).
Taxist Csr
Лучший ответ
Смотрю на дураков) В стране которая живёт не айс, а пута засирает людям мозги футболом
Инна Руднева Амурский?
Татьяна Трушевская Гоу со мной на коньках кататься?
Пойду в хоккей поиграю в ледовый дворец в сокольниках
Georgiy Soklakov
у меня дела по-важней есть)
купаться и на пляже загорать буду)
Александр Орлов Главное не перегори.
Дарина Ким Уууу (
Россия так красиво начала 5:0! Мы с подружкой даже футболки себе, с Русским флагом, мастерим, в них болеть пойдём, хоть и не в России живём. )
По телеку конечно
Евгений Рябцев
Нигде не буду, мне абсолютно наплевать.
Предположим у тебя из кармана вытащили один миллион рублей. и у твоего брата и у обеих сестер. и того ваша семья не досчитается 4 000 000 рублей по нонишним ценам, которые должен выплатить пенсионный фонд в ближайшие годы. но при этом предлагают не расстраиваться а пойти посмотреть футбол. Для справки: футбол это 22 трудоспособных мужчины пинают от безделия кусок кожи надутый воздухом. производя действия не имеющие ни какой пользы. Благодаря вложенным средствам в стадионы и современным коммуникациям связи к этой вакханалии безделия прильнули еще несколько миллионов людей по всему миру.
Иван Высоцкий
Georgiy Soklakov Вы считаете что развитие спорта в стране совершенно не важно?
Дома буду смотреть, дома...
Вообще смотреть не буду, и интересоваться тоже, мне насрать, если вы про чемпионат говорите.
Будто результат игры (и то, если он не подкупленный) что-то изменит в моей жизни, в моей стране.
Быть предвзятым к определённой группе людей, которых ты даже незнаешь лично – это нелепо, а уж гордиться ими тоже абсурдно.
Прикинь), двигаться туда-обратно можно по-разному. Партнёра нужно чувствовать.

Ну естественно! Для этого тоже ненадо быть старым, чтобы знать такие вещи