игра команды происходит в реальном времени, так что больше удовольствия получаешь при просмотре прямо сейчас
а сериал уже снят, ему плевать когда его смотреть - можно и позже в нете
так что игру
Отношения
Ситуация. В доме один телек одновременно идет любимый сериал жены и играет любимая команда мужа, что смотреть будешь?
пойду ссяду за комп )) улыбаюсь ))
пусть женщина смотрит сериал а я в комп))))
Ян Зуев
привет!)))
я за футбол. )
была такая картина. с бывшей. был один телек здоровый. и был комп у которого можно было подключить антенну. никто есстественно подключать комп не хотел. и тут когда начали играть футбол и одновременно показывать любимый сериал девушки и ее мамы. мы этот спор конечно выиграли футболом. но! в один прекрасный день. моя девушка говорит. надо сделать антенный кабель к компу. и естественно она подходила к папе тот сказал. у тебя есть парень у него есть руки пусть делает. а мне влом. и что? я пошел в магазин, купил все что надо, подключил. комп начал показывать телек. все вопросы были решены.
я не смотрю футбол))
в нэт выйду
в комп втыкать.
сетуации быают разные ))))))))))
Ты что - "С Луны свалилась"?Конечно футбол.
пойду поиграю в ВОВку
А С
ЧЕЛ!!!!5++++++)) такая же картина))) пусть смотрят. а я в ВоВ. так и то все равно виновным сделают. ты играешь мало мне врмени уделяешь. итог либо Я либо игра. конечно втрое.
пусть муж смотрит футбол! От сериалов жена только поглупеет, а так в доме тишь да благодать, муж довольный, жена или обед приготовит, или собой займется! Поверьте, футбол гораздо лучше сериала!
Андрей Колядов
верю )) я их не смотрю
сериал можно посмотреть и потом, на компе или повтор по ТВ. А Спорт не смотрят потом))) Так что я бы уступила,