Отношения

О ком тебе сон ночью снится? Про отношения конечно же вопрос)

Edmond Amofa
О моей кошке в последнее время.
У нас с ней были самые лучшие ОТНОШЕНИЯ.
Татьяна Худояш
Лучший ответ
Татьяна Худояш И её больше нет.
сон? гномик приходит каждую ночь и предлагает пописить... ежели отказываюсь предлагает покакать !
Не могу сказать потому, что снится всегда ниже пояса!
и снится нам не рокот космодрома....
Борис Калкутин
во

сегодня у меня дежавю как-бы было мне неделю где-то тому был такой сон, как сегодня реал

прикол в том, что в дежавю я не верю, тк у меня его не было а сны рассказывал и сбывались
бабайке
Ты таки напрашиваешься??? =)))
Все людям снится: радость, грусть
И прочный мир в дому…
Но только наши встречи пусть
Не снятся никому.

Пускай никто о нас с тобой
Не ведает вокруг —
Про наше счастье, нашу боль
И песни первый звук…
Галя Середюк
Об известной женщине-политике.
какая-то маленькая наглая девочка лет 10 хулиганит, дебоширит и всё портит, связываться лень.... в смысле по уху дать или поругаться.... приходиться терпеть....
Ольга Карасева
Мне не снятся сны, это такая редкость..
Sultan Visaev
Сергей Лёвин Всем снятся. Штук 5 за ночь. Запоминается, как правило, последний. Ты их просто не помнишь.
Я не помню сны (
мне снится что я в раю, а там все уже накрыто, кому боярышника, кому перцовочки, кому беленькой, кому темненькой, и главное все нахалявууууууууу
Наташа Куклова
Об ответчике. Уже 2.5 года. И да, мы вместе))
Он больше 2 лет назад тут писал тип что нет бабы и т. д Ну я как то в комментах с ним заообщалась, и на почту он мне кинул вк. Я в закладки даже добавила. Пару дней сутками на его стр сидела. И в итоге заявку кинула. Пока не пожалела.
Ссылку его не кину, потому что не хочу )))))0)0)
О человеке, которого через два дня нельзя больше будет вернуть
Про родню
о тебе
Роман Титов