Отношения

Расскажите про ваши отношения. Про квартирный вопрос. У кого что было, кто к кому переехал? Долго решались на этот шаг?

Также расскажите и негативный опыт. Кто к кому не переехал. Кто расстался из-за этого.
Мы еще не переехали. Жить будем с его родителями, у меня с ними отношения хорошие, они отдали нам большую комнату, в которой мы делаем ремонт сейчас. Ко мне переезжать не резон - 2 комнаты и обе заняты) , а у него три. Негативный опыт - покупайте невонючую краску, а то мы купили - нам главное, чтоб серебряная была, я после покраски батарей думала сдохну=)
Единственное, страшно переезжать, т. к. привыкла с рождения в этом доме, уже знаю во сколько встает папа, чтобы мы не спорили, кто первый идет в туалет, а кто в ванну и т. д. А там будет все новое. Вот только из-за этого. Но радость, то, что будем жить вместе, не надо будет вечерами созваниваться, выкраивать время даже на секс, на то, чтобы посмотреть фильм и после него вечером ему не надо будет меня провожать домой (благо живем почти рядом) . Вот, что мы думаем по поводу наших отношений.
А пока у нас житейские хлопоты: какая мебель, какой пол, дверь, шторы и т. д. =)
Дмитрий Гамалеев
Лучший ответ
Виталик Агапов Спасибо. Про краску очень смешно))
Желаю вам счастья! Чтобы у вас было всё хорошо, так, как вы оба себе представляете!
Сколько вы встречались, перед тем как решиться на такой шаг?
у-у-у, какая ты любопытная )) значит так. до знакомства у меня своя квартира, у него своя, у его родителей тоже. съехались через три месяца после знакомства. въехали в квартиру его родителей, а они преехали в деревенский дом. захотелось им на старости пожить на природе. свои квартирв сдаём, никто ни с кем не ссорился. 13 лет в браке. )) тоже скажешь скучно? ))
Айжан Калиева
Айжан Калиева пардон,не заметила,что ты мальчик )
про сестру могу рассказать:

она рассталась с мужчиной после 5 лет отношений, потому что не захотела переезжать к нему и его к себе не звала.... говорит, что не представляет, как это он будет у нее жить
сейчас уже второй год другому голову также морочит
и сама от этого мучается
Виталик Агапов Жесть... Я бы не смог столько жить в неопределённости...
решали быстро, переехали ко мне, я одна жила, в новую квартиру куда он ни копейки не вложился.
зато обе зп вкладывали в его машину, которую он и забрал после развода
у меня остались - квартира (не им купленная) - и дети
Виталик Агапов надо было ещё пол машины забрать, как совместно нажитое имущество.
а мы съехались одновременно в отдюельнубю квартиру, которая стала нашим домом. отношения хороши
Виталик Агапов Как скучно)
Спасибо.
Дай бог, что и дальше будет так)
долго))) ) до сих пор не решилась))))))))))))
Виталик Агапов Почему не решаетесь? Условия хорошие?))