Отношения

нужен совет от девчат....

Девочки,у кого есть любовники!!!!поделитесь опытом.Моя лучшая подружка находится в таком положении вот уже 2 года.Понятно,что он не уйдет из семьи. Она говорит что очень любят друг друга. Я ее не поддерживаю в этом, но она моя подружка....я не знаю как ей помочь...
Не так давно я была на месте вашей подруги. Чувства, внимание, понимание - все это было. Но у него семья и меня это не могло не беспокоить. Разговор с подругой, затем с папой внес ясность. Мне обьяснили, что из семьи он не уйдет, а я, находясь в этих "отношениях", не замечу свою настоящую любовь! С этим нельзя поспорить. Я с ним рассталась и сейчас у меня новая ЛЮБОВЬ, которая имеет перспективу развития и роста! Поговорите с ней. Удачи!
Газиза Алиханова
Лучший ответ
Да не нужна ей твоя помощь ))потом ты крайняя и будешь
Арыстан Конкуш
А почему собственно Вы вообразили СЕБЕ, что ЕЙ нужна помощь? Вот когда и если это рухнет и станет трагедией для неё, тогда, наверное, нужна будет дружеская поддержка. Если только она не будет заключаться в злорадном: "Я же тебе говорила!!! "
Кстати совсем не факт, что это кончится трагедией. Просто чувства себя из живут, как это чаще бывает. Все проходит.. . А сейчас Ваша "помощь" в единственном - не смотреть на неё таким взором, как будто она под трамвай попала....
Елена Т
Воровство это, какое может быть счасте если кому- то плохо всеравно.
Juldizai Тadjimuratova
nikogda ne nado lezt, sami razberutsya ne malenkie, ona ved kogda nachinala otnoweniya navernyaka znala na chto wla. Pozdno pit Borjomi, kogda pochki otvalilis....
Мария Бебенина
А вы здесь ничем и не поможете при всем желании. Она сама должна разобраться
Раньше я думала что в этом виноваты только девушки-разлучницы. Недавно сама оказавшись в роли любовницы и не зная об этом (ему удалось это скрывать некотрое время так как знал что если узнаю сразу уйду) поняла что виноваты мужчины. твоя поруга может и вправду любит его. И жена его любит. Это у меня хватило силы воли не смотря на любовь уйти а ведь не каждая может. А ему хорошо. Он манипуоирует обеими знает что его такого на самом деле недостойного любят две наверняка достойные девушки. Боюсь ты ей ничем не поможешь пока она сама не поцмет что ей действительно нужно
Oleg.mazanik
ей просто надо к этому проще отнестись)))) не любить, а развлекаться и не зацикливаться тока на нем)))))))))))))
Мила Хакимова
Пусть идет все своим чередом... не вмешивайся в их отношения...
Если её устраивают такие отношения положени вещей-пусть будет счастлива! лишь бы не на чужом горе (это от неё не зависит)
(F
(Black Force)Gr