Отношения

как находить компромисс в отношениях?

Это coглашение, ocнованное на взаимных уступках.
"Пойти на кoмпpoмисс" - oзначает ...yстyпить в чём-то дрyг дрyгy.

Сложно находить компромиссы лишь в одном случае:
когда каждый слышит только себя.

Невозможно идти и искать разумный компромисс,
когда один позволяет себе то, что категорически неприемлет в другом.
Но при этом оправдывая себя по сути ...абсурдными аргументами.
Мария Гусельникова
Лучший ответ
- Дорогой, может всё-таки сходим к семейному психологу?
- К, x*ёлoгy, бля..! И, ваще: как ты выбралась... А, ну -- полезай обратно в подвал!!!
В спорных ситуациях находить решение, которое устроит обоих. Одна сторона уступает в одном, другая в другом.
Словами или руками!
Надя Сазонова
через другой вопрос, -..а что мешает это сделать?
А в чем конкретно не решаемая проблема?
Важно знать, что простое следование биологическим установкам, заложенные в каждого из нас ведет к гармонии в отношениях . Не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Ka
Katerina_Rina
подробности в студию!
стараться уступать....
зачем?