Отношения

Как работающие люди находят время для отношений? Сколько уходит времени на отношения?

Вот у меня например с 8 до 14 работа(я знаю, что это немного), потом с 15 до 17-18 делаю задания с университета(заочное отделение) и в 18 еду на тренировку и тренировка с 19 до 22. Остаются только выходные, но там и то бывает надо сестре помочь или тёте. Как взрослые, работающие люди находят время?
Не переживай и продолжай заниматься своими задачами.
Отношения тебя сами найдут и будут мешать тебе жить...
Геворг Костанян
Лучший ответ
для этого и существуют служебные романы
Ольга Баранова
Иван Решетняк одни мужики на работе
у работающих рабочие и деловые отношения
Елена Очеева
а работе девушку искать,в сети, гулять по вечерам и выходным.
Делают только самые важные вещи.
Отношения на ровном месте не возникнут. Хочешь отношений - начни знакомиться с девушками. С одной в день в течение месяца. И обнаружить много любопытного. При наличии телефона, видеосвязи сейчас намного проще и быстрее общаться. Когда сердце загорится и время найдётся!
Timur Kurbanov
Хоспидя, ты сейчас серьезно?
На тренировки забить - не вариант?
Пару в универе ппогулять - слабО?
Поспать не 8, а 6 часов - здоровье не позволяет? Ты вообще ЖИВЁШЬ или существуешь?
Антон Антонов
Иван Решетняк Да, серьёзно. Не вариант, чемпионат России в декабре, в я не хожу на пары, делаю задания для заочного обучения. Сплю 6-7 часов, меньше никак
Татьяна Мамай Если он правда всё делает как он написал, то красавчик, таких мало, дисциплинированный, такие всегда своего добиваются и девушки начинают сами внимание обращать. А всякие пикаперы, романтики и прч. потом ноют, что жена пилит и идти на работу за 30к.
Насчёт помощи тёте и сестре - они незамужние? А почему не маме тогда? (извините за бестактный вопрос).
Lidia Holland
Впервые слышу, чтобы к отношениям относились как к работе.
Христина Рыба
Я Вам коротко отвечу - когда появится девушка - сразу и время найдётся и сон как рукой снимет и так далее - всё сразу будет, поверьте. :)
Zona74 Chelabinsk
Быстрее делать задания в университете, уменьшить на час занятия тренировкой и выкроить время на свидание с девушкой. Научиться соблюдать баланс. Помощь сестре и тёте сделать ситуативной, а не постоянной. Может быть ты боишься близких доверительных отношений с девушками, поэтому и загружаешь себя так, чтобы не оставалось время на встречи? Было бы желание. Всегда можно выкроить время на то, что очень хочется. Тут твои страхи играют с тобой злую шутку.
Быстро съезжаются время у таких только ночью на секс есть
Вечером немного и по телефону.))
Да ещё у нас вся ночь.
По выходным мало спим долго гуляем или дома общаемся.
Алия Сыздыкова
Тут нужно расставить приоритеты в жизни, сколько можно охватить разных дел без ущерба для личной жизни. Я делаю всё так, чтобы с вечера пятницы и до утра понедельника у меня было свободное время для личной жизни.
Вот и мне интересно, когда успевают)
Должно быть, по работе или по знакомым, а может случайно встречают свою половинку в сети/на улице.

Даже сидя дома постоянно успела познакомиться с человеком, мы общались так 4 года по вк, так и закончилось ничем. Так что судьба подкинет, даже если кажется, что нет никакой возможности :)
С 22 до 8 часов ещё уйма времени на отношения!!!
Иван Ивершинь
Татьяна Мамай а спать когда?
Если ты сейчас так рассуждаешь, то что ты будешь делать , когда дети будут?
Если любишь, то время всегда найдется
Тренировки каждый день?)
Тоня Бабийчук
Татьяна Мамай это для роста мышц три раза в неделю по часу-два, а для единоборств, футбола намного чаще тренируются.
Действительно, у работающих людей, особенно при занятом графике, может быть сложно находить время для отношений. Однако, сбалансировать свою жизнь и найти время для важных вещей возможно. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Планируйте свое время: Составьте расписание, чтобы эффективно использовать свои свободные моменты. Определите приоритеты и распределите время между работой, учебой, тренировками и отношениями. Иногда это может потребовать от вас отказаться от некоторых малозначимых занятий.

2. Будьте гибкими и компромиссными: Если у вас и у вашего партнера разные графики и занятость, попытайтесь найти компромиссные решения. Найдите общие окна свободного времени, которые можно провести вместе, и будьте готовы адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам.

3. Качество важнее количества: Хотя вы можете иметь ограниченное количество времени для проведения вместе, фокусируйтесь на качественных моментах. Сосредоточьтесь на важности и значимости времени, которое вы проводите вместе, и постарайтесь сделать его особенным и приятным.

4. Синхронизация расписаний: Если вы в отношениях, обсудите с партнером ваш график и расписание. Попытайтесь согласовать ваши планы, чтобы создать более благоприятную ситуацию для проведения времени вместе.

5. Будьте коммуникабельными: Открыто общайтесь с партнером о вашем расписании, обязательствах и ожиданиях. Будьте понимающими и поддерживающими друг друга.

Каждый случай индивидуален, и важно найти баланс между работой, учебой, занятиями и отношениями, который подходит именно вам. Самодисциплина, хорошая организация и готовность компромиссов помогут вам найти время для развития и поддержания отношений.
Павел Петров
По вечерам находят время или в выходные. Когда съезжаются, то больше времени можно проводить друг с другом. Некоторые из дома работают, что тоже очень удобно.
Михаил Брагин
Если свое дело-вопросов нет.
у них отношения с коллегами на работе.
Милашка ****
так и должно быть .
у человека должны быть проф. дела, интересы, хобби , личные идеи которые он стремится воплотить .
как раз это все и ценится девушками .диванный мужчина который все свое время уделяет поиску девушки не очень цениться
Deviko Wiklauri
По ночам? секс, днём переписка. Когда тебе за 30 особо никто не парится )) выходные так же свободны, можно погулять . 2 дня в неделю достаточно☝️
Ivan Kindratisin
Зависит от отношения к человеку. Смотря что вы ждёте от этих отношений. Мне 35, даме моего сердца столько же. Живём вместе. Я работаю по 8-12 часов в первую смену. Моя во вторую. И меняемся. Так что в течении недели в тот момент когда мы "встречаемся" или я сплю или она. А потом у нас выходные, несколько дней вместе. И не одни всецело. Так как есть дочь. А значит суббота ее день как минимум. А ещё есть дела по дому и ТД, так что не факт что мы вместе на едине проведем хоть сутки. И знаете, хорошо. Скучаем друг по другу. Делаем всякие "подарочки" по дому. Вкусняшки там, услуги какие. Стараемся как можем ухаживать друг за другом. И влюбленны безумно. Да, тяжело. Да, мало. Да, не без проблем и руганей. Но мы ценим то что есть. И дорожим каждой минутой проведенной наедине друг с другом. Как то так и живём.
Татьяна Ларина Кстати, в этом возрасте это самый классный вариант. Когда времени друг на друга не очень много. Зато скучаете по друг другу. И нет времени и желания в эти редкие моменты выяснять отношения...
Когда человек хочет что-то получить, ему нужно чем-то пожертвовать. В данном случае своим временем на тренировку. А знаешь, забудь об отношениях до 25, строй свою карьеру и укрепляй свое тело в тяжелых тренировках.
Елена Владимировна Сильно старших не слушай, они жили в совершенно другое время, когда найти себе вторую половинку жизни было проблематично.
Честно, я вообще не понимаю как люди работают всю жизнь.
В течение дня или через день переписка в ватсапе. Когда кудато едишь или идёшь несколько минут разговор по телефону(1 раз в день или 1 раз в два дня). А встречаться в субботу или в воскресенье. встреча примерно минимум 2-3часа.
Всё правильно делаешь, красавчик, когда добьёшься своих целей девушки сами начнут обращать на тебя внимание.
Денис
Дмитрий Астахов Он никогда себе девушку не найдет. Потому что всегда будет ссылаться на какие то цели.
никак