Отношения
Как сделать,чтобы парень находил время и звонил?
Просто уже надоедает ему звонить, а он сбрасывает или говорит что занят...=(Помогите...Буду Вам очень благодарна!
Самый верный способ - показать ему, что ты не ждёшь его звонка, а живёшь полной жизнью и без него. Что у тебя полно друзей, что ты занятой человек. Что бы он попробовал позвонить тебе, а ты не смогла ответить на его звонок, или сказала, что занята. Попробуй - верное средство!
Дай ему денег на звонки. . он свои не хочет тратить..
освободить его от проблем или подарить ему 1 миллион баксов :)
Не отвечать на его звонки. Брать трубку через раз, и говорить - "Ты такой молодец, что позвонил, но сейчас я убегаю у меня дела, пока-пока". И класть трубку. Убеждена, что тогда Ваш телефон будет разрываться от его звонков)))!
перестань ему звонить.
самый лучший способ - это прекратить ему звонить и искать встреч. Пропадите на некоторое время, захочет - позвонит сам, не позвонит - значит не нашел в себе смелости признаться вам в лицо, что отношения с вами ему опостылели. Не навязывайтесь. Будьте умнее. Пригласит куда-то сходить, ответьте, что вы заняты, что у вас уже назначена встреча, потом позвонит, а вы тоже сбросьте, скажете потом, что были заняты, у вас свои дела, своя жизнь. Не нарушайте границу личного пространства. Остыньте.
Найди другого парня!!!!
надо ему просто нравиться не звони если не перезвонит сам то это не твое
Пожалуйста не будьте навязчивой
Оставьте его в покое! Потом будете только рады, что освободились от этого груза. А возможно и его заинтересует куда же это вы запропостились и сам наберёт ваш номер. Но торопиться с ответом не советую.