Отношения

Как сделать,чтобы парень находил время и звонил?

Просто уже надоедает ему звонить, а он сбрасывает или говорит что занят...=(Помогите...Буду Вам очень благодарна!
Элис Элис
Самый верный способ - показать ему, что ты не ждёшь его звонка, а живёшь полной жизнью и без него. Что у тебя полно друзей, что ты занятой человек. Что бы он попробовал позвонить тебе, а ты не смогла ответить на его звонок, или сказала, что занята. Попробуй - верное средство!
Makarevich Anna
Лучший ответ
Дай ему денег на звонки. . он свои не хочет тратить..
освободить его от проблем или подарить ему 1 миллион баксов :)
Руслан Боскеев
Не отвечать на его звонки. Брать трубку через раз, и говорить - "Ты такой молодец, что позвонил, но сейчас я убегаю у меня дела, пока-пока". И класть трубку. Убеждена, что тогда Ваш телефон будет разрываться от его звонков)))!
Сухроб Каипов
перестань ему звонить.
самый лучший способ - это прекратить ему звонить и искать встреч. Пропадите на некоторое время, захочет - позвонит сам, не позвонит - значит не нашел в себе смелости признаться вам в лицо, что отношения с вами ему опостылели. Не навязывайтесь. Будьте умнее. Пригласит куда-то сходить, ответьте, что вы заняты, что у вас уже назначена встреча, потом позвонит, а вы тоже сбросьте, скажете потом, что были заняты, у вас свои дела, своя жизнь. Не нарушайте границу личного пространства. Остыньте.
Найди другого парня!!!!
надо ему просто нравиться не звони если не перезвонит сам то это не твое
[Xyligan4Ik] *
Пожалуйста не будьте навязчивой
Оставьте его в покое! Потом будете только рады, что освободились от этого груза. А возможно и его заинтересует куда же это вы запропостились и сам наберёт ваш номер. Но торопиться с ответом не советую.
Bota Kylyshbek