Отношения

Мне нравится девушка но мне стыдно с ней заговорить потому что я ниже ее ростом, как не стеснятся?

Если ниже на пару см, то это не страшно и стесняться не стоит. Но если разница в росте колосальная думаю подходить даже не стоит..
Палитра Нск
Лучший ответ
а девушка Вас уже видела?
Зина Дьячкова
- Ну ты шпала шмара нагнись зацени как я к тебе шары подкатываю
А.в. Ткачев
О. Газманов в молодости дрючил баб выше себя от 15 до 25 см, сам то ростом тоже мал и ничего, все получалось в лучшем виде.
Так что подкатывай к ней без комплексов, можешь объявить ей - в постели все равны и елда стоит крепче, чем у двухметрового!
Оооой, ну у вас же не в возрасте разница, хотя и в этом не проблема, как говорится "Любви все возрасты покорны".
Ты хотя б заговори с ней, начни общения и все плавно перейдет к отношениям. У меня есть знакомая, ее рост где-то 180 и у нее есть молодой человек, а он намного ниже ее, ну на 8-10 см точно есть, и ничего, встречаются. И ничего не стесняются.
Говорю от себя, у меня рост 178,и если со мной познакомится парень ниже моего роста, я же его не пошлю ведь. Так что, не стесняйся, добавляй в вк и пиши ей. Удаааачки!!
Нужно зарабатывать деньги. Это +100 к уверенности
Нужно купить жил. площадь - это + 9000 к уверенности.