Отношения

Правда,что люди_Раки по гороскопу не очень общительны?Услышала вот мнение такое..не разделяю его.

Glamoure Yrga
У меня крестная Рак... Не молчаливая это уж точно... Зря не треплется... Но вот если спросите что у нее - информация обильным потоком.... И на все свое мнение есть.... Друзей у нее - море, а знакомых еще больше... Один только ее вид и манера общатся и ее искренность располагают к себе собеседников.. .
Вот что женщинах-Рак гороскоп пишет
обладает потрясающей интуицией и очень чувствительна, она буквально считывает информацию с окружающего пространства. Именно к ней бегут подружки, чтобы рассказать о наболевшем, и всех она выслушает и поможет каким-то совершенно удивительным, неявным образом, просто снимет тяжесть с души одним ласковым взглядом. С ней комфортно и легко
Александра Ростовцева
Лучший ответ
большинство да)
но из любого правила есть исключения)
в большинстве случаев да мы не многословны, но если вопрос касается просто поболтать, как правило это проявляется с неинтересным партнером, а так мы уневрсальны и поддержать любой разговор непроблема
Не правда, я очень люблю общаться, мои знакомые"раки" тоже, кто-то сделал неправильный вывод, если собеседник интересный "рак"легко идет на контакт.
Хикки Тян
Привет Светуль!
А у меня доченька "Рак", я не знаю конечно, но если это называется не общительная. Она как заговорила в 1,5 годика, так это и продолжается по сей день. Она очень веселая, добродушная, ОБЩИТЕЛЬНАЯ!
Юлия Л
Glamoure Yrga Привет,Олечка!Я сама-Рак.И тоже не соответствую),поэтому удивилась...
И я не разделяю! Это не правда!
Ник Фед
первый раз такое слышу, и полностью не согласна. напротив они общительны, самоуверенныы и душа любой компании
Олег Тимс
а бред всё это!!!!))) ) Я по гороскопу РАК! И я общительней себя вобще не знаю)) )
Нельзя всех под одну гребёнку то...)
Ира Кушель
лично я не очень общителен с незнакомыми людьми... а вот с хорошо знакомыми очень даже)