Отношения
Почему раньше мужчины охотнее женились?
Отупели и мужчины и женщины, никто не виноват
ПОТОМУ, ЧТО РАНЬШЕ ГОСУДАРСТВО ДАВАЛО СВОИМ ГРАЖДАНАМ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, А СЕГОДНЯ НИ ГОСУДАРСТВО НИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДАЮТ ТАКУЮ УВЕРЕННОСТЬ
тогда не было интернета и всякие глупости интера
Тогда женщина и девушка принадлежала ему, а сейчас женщины и девушки распущены системой и созданы антмужские законы ...
...
Вообще, официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
..
А ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца .
...
..
Потому что секс раньше получить было куда сложнее, а сейчас и к проститутке идти не надо: любая до свадьбы даст, а некоторые не только секс дадут, а еще и поселятся с мужиком и еще бесплатно его обсьирывать, обглаживать, кашеварить и убирать будут, ну, а особо одареные еще и детей без свадьбы ему родят, так на кой она ему? Главное, найти л*хушку, и все будет чики-пуки, и никакой ответственности. А если л*хушка надоест, можно ее выпереть на улицу с ее детьми, и ничего ему за это не будет.
ну меньше шлюх то было
потому что когда закладывались эти законы и традиции в этой стране жили совсем другие люди. Абсолютно с другим мировоззрением. и на это повлияло много факторов. 1) сняли железный занавес и в нашу страну без всякой цензуры хлынули потоки разноликой пропаганды: религиозная, иностранные и иноплеменные традиции, неофименизм, женоненависть, ненависть к детям, неоценизм к устоям и традициям русской культуры. , пропоганда алкоголизма, пропоганда, я бы даже не сказал свободных, а намеренно грязных случайных, отмороженно - безбашенных половых связей. (если говорить о ночных клубах и интернет своднях). катастрофа в сфере воспитания и образования детей, а так же дошкольного развития. Фактическая в 99% семей смена патриархата, матриархатом, что не могло не отразиться на воспитании мальчиков, будущих мужей. Чудовищная волна женской меркантильности которая захлестнула нашу страну сегодня. в следствии которой через 20 лет мы получим миллионы "непроданных" сорокалетних женских одиноких тел, которые через 40 лет закопаем в могилы бездетными и практически не ебаными. вот такая картина маслом.
облико морале)))
потому что общетво менялось и прогресс другой .Да людей легкого поведения менее распотранены