Отношения

Есть ли ещё шансы?

Вообщем, кратко.
Я был крутым парнем, она не отходила от меня, я ей очень нравился. Потом стал будто старым пердуном в своим 15))
Вообщем, я ей стал скучен и нуден, она стала общаться с другими, Ибо я стал нудным, а там и ревность, а потом и расставание.
Переходим в 9 класс, и я себе не прощу если кто-то из нас уйдет после девятого, а один из нас останется дальше.
Мне надо снова заинтересовать её,и стать нормальным парнем. Знакомы два года. Она сильно огорчена во мне, и сказала что больше ничего не будет, но я понимаю, что в том что она стала ко мне так относится, и общаться с другими, виноват и я, ибо не то что девушке, я думаю и обычному человеку не будет хотеться находиться рядом и уважать какого-то нудного пердуна
Шо делать? Есть шансы всё вернуть? Настроен серьёзно на неё,и люблю по настоящему.
Что делать и есть ли шансы?
Перестань быть нудным пердуном, все просто))
Александр Глазов
Лучший ответ
Спасибо посмеялась. "Старый пердун " в 15.
" Она сильно огорчена во мне, и .." - лучше написать " разочарована".
А вообще, нужно подтягивать грамотность. Что тут еще советовать. Учиться, учиться и еще раз учиться. Как завещал..
Гена Карасёв
А как выражалась твоя крутость?
Дарбаева Гулайм У меня было хобби, я был участником мотокросса. Я разрабатывал компьютерные игры. Я умел хоть немного шутить, и мне не хотелось быть 24 часа рядом с ней, ибо были дела. После времени, я бросил это всё,ради неё,чтобы как раз быть все эти 24 рядом. Я стал неуверенным, я ей стал надоедать, и стал думать только о нашем с ней будущем. После лета я вообще думал только о будущем нашем с ней, а в наши с ней 15 лет, я понял что это рано, да и обо дном будущем думать с ней, это тоже ведь с ума сойти. Я ей стал надоедать, она стала общаться и гулять с другими парнями. Как никак, это стало не устраивать меня, и я думал что надо еще больше думать только об отношениях, что сделало еще хуже, потом стал совсем неуверенным, она всё больше проводила времени с другими, я всё больше ревновал. Теперь понимаю насколько глуп я был)
Знакомая история. Если будешь пытаться меняться, то это скорее всего будет выглядеть не убедительно в ее глазах, потому что она подсознательно будет искать в твоих поступках подтверждение своего выбора, что ты "старпер". Единственный путь, который может как-то исправить ситуацию, - это меньше ей уделять внимания и начать веселиться с другими девушками, но не перегибать палку. Девушка должна осознать, что свет клином на ней не сошелся. Если это не поможет, тогда не поможет ничего. В этом возрасте девушки слишком подвержены влиянию толпы и близких подруг. Если вокруг 10 человек ей сказали, что ты нудный, то она верит им, а не себе. Проще игнорить таких, и не тратить время.
Пожалуй не стоит тратить на неё время.
Ты стал старше, ты изменился. Это нормально. Не нормально только то, что она оставила тебя. И поверь, любовью тут и не пахнет, а значит держаться за неё и не стоит. Обязательно найдётся та, что оценит тебя по достоинству! Я уверена, ты хороший парень! Не ломай себе жизнь бегая за той что тебя не любит. Она и не любила по настоящему, детские чувства это ещё, им доверять нельзя. А тебя я понимаю. Будет сложно, но ты должен отпустить. Тем самым ты откроешь себя для новых чувств. Не давай прогрессу встать на месте. Если тебя что-то беспокоит и ты хочешь поговорить об этом подробнее - с радостью тебе помогу, только дай знать!
Дарбаева Гулайм Доброй ночи:)
Спасибо за совет, я прислушаюсь.
у меня такая же проблема, поле 13 лет 1 год стал равняться 10 годам, сейчас я разучился и шутить и ходить, ой
С*
Санёк *****