Отношения

Помогите разобраться... ситуация такая...

Я может туго мыслю, а ему что и за что предъявлять?) Бухой человек всегда говорит правду! Если сказал, что ты любимая, то ему как-то насрать на своих. Да, не повезло с родственниками. Но не расстраивайся же ты так. Ты с ним живёшь, и будешь жить. А благо не с ними.
Мария Смолина
Лучший ответ
тока я один отдуплил, что там у них походу либо инцест намечается, либо племяшка не племяшка
Не с чем тут разбираться... родственники твоего - идиоты, их ты не переделаешь... дружить тебе с ними не нужно, хочет он ездить к родственникам не препятствуй, сама не ездий... за измены мужа не переживай, он был пьян и сказал и что любит тебя, это 100%... правда..., что у трезвого на уме, у пьяного на языке, девица эта села на колени ему, потому что хотела тебя спровоцировать в реале он ей не нужен... Мужа не пили, разборок не устраивай.... он не может всё равно родственников вычеркнуть из жизни... они были и будут в его жизни, но уже без твоего участия...
не надо было ехать к ним. Вообще родня это хуета, вообще неходи. и мужа пили чтоб не ходил.
Лилия Бага
сожительство это блядство, причем тут деньги? чтобы расписаться в загсе достаточно оплатить госпошлину
Лена Марченко 300 тысяч на свадьбу нужно, при чем тут обычный штамп, этот могу хоть завтра поставить, только если просто поставлю, свадьбы уже не будет... в этом году будет свадьба..
Родня у него это мягко сказано ужасная, он это видно и сам понимает, если притворяется больным.