Отношения

Мужской совет. Как правильно распознать?

Если любящий мужчина в порыве гнева оставит девушку одну в позднее время в опасном месте?
Или оставит в беде, если ему плохо морально ( обиделся или ещё что).
Но в целом очень обходителен, внимателен и не жаден..
Просто как воспринимать такого мужчину, как потенциального мужа?
Вроде и нежен, и не жалеет ничего, последнее может отдать, а как что не по его, то все... Смущает, что может оставить в тяжёлой ситуации, да и в гневе. .Если злится, то оставит где бы ни находились ( хоть в чужой стране) и пойдет.
Потом придет мириться.. Но... Чувствую рядом с ним себя незащищённой.
нормальный мужчина так не поступит.
Вячеслав Алимпиев
Лучший ответ
Если так поступает сейчас, то будет так поступать потом, муж с него плохой будет
Изначально человек который позволяет себе гневаться, может хоть что сделать, много адреналина, гармонов, как наркоман, теряет разум. Большинство преступлений люди совершают в порыве гнева. Ну и гордыня у него конечно имеется

Матфея5:21 Вы слышали, что сказано древним: «не убивай, кто же убьет, подлежит суду».
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду...
У японок поучись женской модели поведения. А то всё детство в голове.
Самое главное, что не жаден и последнее тебе отдаст. Остальное вторично
Алексей Шубин
Значит, мужчина оценивает степень опасности "места" более адекватно.
А "беду" - как очередной женский прибабах, с которым можно и оставить, чтобы подумала на досуге.
Или вы предпочли бы, чтобы мужчина с вами носился по каждой фигне, как дурень с писаной торбой?
Обычно нормальный мужчина себя уважает.
Зайцевой ты и останешься пока.... не выходи замуж за дурака.
Гнев-то не просто так появился. Можно ли воспринимать бабу, периодически доводящую мужика до гнева как потенциальную жену? Отож.
М*
Маришка *******
Пока ты чувствуешь, он другую найдет. Ему глубоко пох, очень злит, когда девушка не слушается парня. Вы хотите всё как в сказке, но такого нет и не было, фильмами себе головы задурили
Начнём с того, что это не любовь.
Юношеский максимализм какой-то, может пройдёт
Mirbek Auezxanov
Совсем уж в темных переулках оставлять девушку одну не по пацански. Правильно довести до дому и уже обижаться и уходить в сторону сколько влезет).
Я не мужчина, но разве не понимаешь, что о предательстве вопрос задаешь? Бросил раз, - бросит еще ни раз. Готова терпеть, - терпи. Какая разница, на эмоциях или нет. Дела это не меняет.
Asdas Dasdasd
Ой, не стоит с ним связываться, лучше другого поищите. Муж должен уметь утешать, просто. Оставьте мне, пож-та, свой вк или имайл - хочу поговорить с Вами
Ты сама ответила на свой вопрос последним предложением)