Если любящий мужчина в порыве гнева оставит девушку одну в позднее время в опасном месте?
Или оставит в беде, если ему плохо морально ( обиделся или ещё что).
Но в целом очень обходителен, внимателен и не жаден..
Просто как воспринимать такого мужчину, как потенциального мужа?
Вроде и нежен, и не жалеет ничего, последнее может отдать, а как что не по его, то все... Смущает, что может оставить в тяжёлой ситуации, да и в гневе. .Если злится, то оставит где бы ни находились ( хоть в чужой стране) и пойдет.
Потом придет мириться.. Но... Чувствую рядом с ним себя незащищённой.
Отношения
Мужской совет. Как правильно распознать?
нормальный мужчина так не поступит.
Если так поступает сейчас, то будет так поступать потом, муж с него плохой будет
Изначально человек который позволяет себе гневаться, может хоть что сделать, много адреналина, гармонов, как наркоман, теряет разум. Большинство преступлений люди совершают в порыве гнева. Ну и гордыня у него конечно имеется
Матфея5:21 Вы слышали, что сказано древним: «не убивай, кто же убьет, подлежит суду».
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду...
У японок поучись женской модели поведения. А то всё детство в голове.
Самое главное, что не жаден и последнее тебе отдаст. Остальное вторично
Значит, мужчина оценивает степень опасности "места" более адекватно.
А "беду" - как очередной женский прибабах, с которым можно и оставить, чтобы подумала на досуге.
Или вы предпочли бы, чтобы мужчина с вами носился по каждой фигне, как дурень с писаной торбой?
Обычно нормальный мужчина себя уважает.
Зайцевой ты и останешься пока.... не выходи замуж за дурака.
Гнев-то не просто так появился. Можно ли воспринимать бабу, периодически доводящую мужика до гнева как потенциальную жену? Отож.
Пока ты чувствуешь, он другую найдет. Ему глубоко пох, очень злит, когда девушка не слушается парня. Вы хотите всё как в сказке, но такого нет и не было, фильмами себе головы задурили
Начнём с того, что это не любовь.
Виктор Климанов
А что?
Юношеский максимализм какой-то, может пройдёт
Совсем уж в темных переулках оставлять девушку одну не по пацански. Правильно довести до дому и уже обижаться и уходить в сторону сколько влезет).
Я не мужчина, но разве не понимаешь, что о предательстве вопрос задаешь? Бросил раз, - бросит еще ни раз. Готова терпеть, - терпи. Какая разница, на эмоциях или нет. Дела это не меняет.
Ой, не стоит с ним связываться, лучше другого поищите. Муж должен уметь утешать, просто. Оставьте мне, пож-та, свой вк или имайл - хочу поговорить с Вами
Ты сама ответила на свой вопрос последним предложением)