Отношения
мужчины!нужен именно ваш мужской совет!
Когда не хочешь, то имеешь.. . Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя.. . Очнувшись поздно, ты жалеешь.. . Жалеешь, что не замечал.. . Цени же, что сейчас имеешь.. . Люби пока не потерял..
ну не нравится не давайте
Тебе 29 лет... а ты рассуждаешь как 16 летняя гопница. Неужели непонятно, что мужик просто препихнулся и ещё не прочь, а ребёнок в его планы не входит. Ну есть он и есть. Это только поднимает его самооценку.
ГОСПОДИ.. . какие же на свете глупые женщины... .
Я бы низа что не навязывала РЕБЁНКА мужику, даже если это его биологический отец. У мужчин не т инстинкта материнства. И любовь и уважение ОТЦА надо заслужить. А материнская любовь безусловна, и даётся с момента зачатия.
Просто начни жить без мыслей о этом мужчине. Будет другой, если будешь умницей конечно.
Извини, если грубо.
Ну это же чмо !
а ты то чо хочешь?)
ситуация жесть. . моё мнение, путного ничего не будет. . глухонемая любовь, без вариантов..
Вы всерьёз считаете, что сможете счастливо жить с человеком предавшим вас в такой момент, по сути отказавшимся от своего ребёнка и рассматривающим вас исключительно как сексуальный объект? Наивно же.
Фу, нах тебе старый 48-летний пердун вообще? Тебе же 29 всего. Да послать его надо.
Вот и я говорю, как в 29 лет можно быть такой дурой? !
Жаль, что полстраны таких вот дур (
Это не тот который спит на раскладушке ?
Что-то похожее я уже читал .
Я всё понимаю, любовь все дела ,
А как вы ребёнку объясните когда он подрастёт ?
Типа папа космонавт и улетел .
Или извини твой папа старый пердун .
Вас просто имеют, извините за вульгарность .
Оно вам это надо ?
Что-то похожее я уже читал .
Я всё понимаю, любовь все дела ,
Типа папа космонавт и улетел .
Или извини твой папа старый пердун .
Оно вам это надо ?
Ну ты даёш Я даже завидую этому хрящу
за что вы его любите?
хорошо иметь любовницу помоложе. если тебе это нравиться ты и дальше позволишь этому быть.