Отношения
Народ... просьба зайти-это для меня важно, мне нужна именно ваша помощь
Говорят, что если хочешь найти свою любовь, то надо искать её а не сидеть дома. У одной моей знакомой было так: Ей позванили в дверь и открыв её там был парень который ошибся дверью, через 2 часа он снова к ней приходит и просит номер телефона для знакомства. Сейчас они как три года женаты. Дак может нам встречи судьба приподносит ( судьба существует) или всё таки дела случая ( случайности) и всё зависит от нашего выбора человека (спутника жизни)???? Расскажите свою историю хороших отношений, ваше знакомство???? И что посаветуйте мне одинокой, но са надеждой девушке????
знаю одно-искать не надо. счастье именно твое найдет тебя само. но сидеть на месте тоже не стоит-просто надо жить активно, чаще быть в общественных местах. а не виснуть в инете. хотя иногда и инет помогает.
у меня все случайно и интересно произошло. он ошибся номером и мне маякнул. я маякнула в ответ. стали общаться по смс. год общались и перезванивались. знали все друг о друге. у него была девушка, у меня парень. советовались друг с другом. потом он пропал. 3мес вообще никак не связывались. я за это время рассталась со своим, поступила в универ, жила в другом городе, начала другую жизнь. и вдруг он звонит, объясняет почему пропал. назначает встречу (до этого мы не виделись). мы встречаемся-и влюбляемся с первого взгляда. и вот уже 3 года вместе-живем пока гражданским браком. закончу учебу поженимся. все у нас ок! когда ты свободна в душе и ты никого не ищешь и никто не нужен, наслаждаешься жизнью. именно тогда приходит любовь. не раз было. и у тебя все будет
А ты заслуживаешь? Сколько времени одна была? От плотских утех устояла сама?
Этого "случайного парня" именно судьба и послала Вашей знакомой....
Лично я верю в судьбу. Но по своему.
Я верю, что все события предопределенны нам судьбой. Но лишь большие события нашей жизни. А при каких обстоятельствах они произойдут и как именно мы все таки добьемся своей цели (если добьемся) зависит лишь от нас. Будут ли у нас трудности или этот путь мы проделаем с легкостью.
Так же и тут. Когда вы встретите своего любимого зависит от вас, зависит от вас при каких обстоятельствах. Но то, что вы его встретите, это судьба.
а я думаю так: что да, действительно искать не стоит-ничего хорошего сама не найдешь.. сама как то давно в этом убедилась. а своего парня которого полюбила не искала... он сам меня нашел в агенте вместе 2 с половиной года))
верить можно до бесконечности долго... больше общения и все дела. Мы вот познакомились вообще в другом городе на соревнования, на которых я выступала... хотя живем в одном.
Верю в СУДЬБУ.)))
Я как-то общалась на знакомствах для девушек с не традиционной ориентацией, интересовало по молодости, а как у них. познакомилась с девушкой, общалась. Что я вдруг попросила ее мне позвонить, не знаю. оказался парень. он очень обрадовался, что я натуралка. Пригласил на свидание, мы друг друга увидели и пропали.
крутая история)) вот и не верь после этого в судьбу)
всякое бывает!!!! я дома в кресле сидела и мне позвонил молодой человек-познакомились... дальше-больше))))))))))
Ленусик, дело в том, что если ты для этого специально! засядешь дома, и будешь целенаправленно ждать, ничего не получится.
Вот тебе рецепт:
1. представь себе какая она эта твоя любовь (в смысле он) .
2. позволь её себе ( в смысле его) .
3. ну если хочешь, представь как вы встретились с ней (в смысле с ним) .
4. И плюнь на всё - "будет - замечательно, а нет - так нет! "
Только тогда ты встретишься с любовью.
Мои собственные измышления - кто не согласен - имеет право.
Вот тебе рецепт:
2. позволь её себе ( в смысле его) .
Только тогда ты встретишься с любовью.
если хочешь значит найдешь это 100%
точно могу тебе сказать одно, все эти встречи, это случайности.... это судьба, просто люди встречаются в одно время в одном месте, и поверь это будет в то время и в том месте, когда ты будешь думать об этом меньше всего.... так что твоя задача просто верить всем сердцем и желать этого...
На самом деле как предусмотрено судьбой - так и будет. Если пока не нашли свою любовь - значит еще время не пришло, а когда настанет время - то оно само придет или так получится неожиданно найдете любовь.