Отношения

Как могут притягиваться совсем разные Мужчина и Женщина...С Этого в конце коцов ничего не должно получится ???

противоположности однажды надоедят друг другу, и получается, что будущее есть у людей схожих во взглядах на жизнь, интересах. с похожим мироощущением, привычками и т. д.
Лилия Филатенко
Лучший ответ
Дмитрий Чеканов Хоть кто то меня понял ..Спасибо.))) Пока Это Лучший Ответ..;););)
пративапаложнасти притягиваютися и сливаютися в адно целаё .(КАК +и -)
Андрей Шилов
Не факт.
Руслан Шилов
разные как раз и притягиваются, помните как там у физиков.
противоположности притягиваются - закон физики
Олеся Истомина
ну секс то получится-а более и не надо
Прям как у собачек.
Если он гей, а она лесби.. . ну может в кино сходят...
Юлия Рузавина
да вот только если по цвету не соответствуют он голубой а она розовая то и так может быть дружба
Strapon Fucking Men
мужчина и женщина, изначально + и -!!Но мир от этого не исчез!!!!
Совсем разные в чём? Во взглядах?? В привычках?? Ну мы и так все разные, нет ни одного похожего!!! Но это не мешает нам ...для успешного будущего!!!
Kivancqh. Charyyev
Как РЕКА впадает в МОРЕ, так МОРЕ впадает в ОКЕАН.
Две половинки единого целого вечно стремятся соединится.
Ты не прав.... и думаю знаешь это.... притягиваются только + и -..делайте выводы.. господа...:))
Ира Белявская
Каждый выбирает того, с кем ему уютно и комфортно. И тогда уже не важен ни рост, ни цвет волос. Важно другое - важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
Яна Пугачева
Они дополняют друг друга. Я считаю что получиться всё безусловно может!
Из этого много чего получается. Если разные, то и возможностей для общего развития больше.
Как раз противоположности и притягиваются....
Turkmenali Sayfiyew