Отношения
Что мне делать, если мой парень ещё не нагулялся и хочет наверстать!! (ему 23 и я у него первая и пока единственная)
А с чего ты считаешь что он гулять будет? Если ты его во всем устраиваешь.... Все будет нормально, не переживай.
превести ему еще
мда...
Не повезло тебе с первой любовью и ничего ты тут не поделаешь...
Ирин если парень влюблен в вас то он не будет делать таких глупостей, ну а если нет то он просто напросто вам не пара и вы можете спокойно с ним расстаться....
делай себя более недоступной и отдались на немногоо что бы он хотел тебя всегда и меньше давай секса и тогда он будет хотеть только тебя поверь надеюсь помагло на будущее
Обьясните ему что хороший любовник тот кто может с одной женщиной на многое, а плох тот кто постоянно меняет партнёров - комплексы и прочие тараканы...
не знаю, но он если не нагулялся. то тудет еще нагуливаться. готовься к изменам и расставанию....
Так гуляй его!! ! Пока он не поймёт ход твоих мыслей ты будешь его. Начнёшь повторяться - будет смотреть по сторонам.
Получается, что он тебя не любит, иначе у него не возникало бы подобного желания. Я познакомилась со своим будущим мужем, когда ему было 20,он только что пришел из армии. Встречались два с половиной года. Когда решили пожениться свекровь ему наказала: "Смотри, ты еще не нагулялся, может рано еще? "У него и в мыслях не было нагуливаться, потому что это любовь. Вместе уже 12 лет. Мы были первыми друг для друга.
это он тебе сказал что ты первая, единственная??