Отношения

Что делать если мой парень всегда твердит: хочу тебя.. давай сейчас.. Хотя он сам понимает что я пока не хочу этого)))

Если ты для него что-то значишь, значит подождет;)
Илья Диалектов
Лучший ответ
Просто он прекрасно знает, что, если человеку сто раз сказать, что он - свинья, человек захрюкает. Точно так же, если сто раз сказать давай, то ты можешь принять его грязные домогательства за свое решение. Того ему и надо. Не тот человек - не уважает...
Pesni Pesnej
Это ваша безграммотность с двух сторон Начните учить все стадии любви и секса короче весь интим....
Lara Lara
если вы этого не хотите значит он найдет ту которая хочет
а вы можете дальше не хотеть
Настоящий мужчина всё сделает так, чтобы женщина захотела.. . Пусть он предпримет какие-то попытки Вас возбудить, чтоб у Вас появилось желание и Вы оба остались довольны!
Удачи Вам на фронте любви.
P.S. Судя по Вашему возрасту теперь мне понятен Ваш вопрос. Для такого шага надо морально "созреть", когда это случится, Вы сами пожелаете потом близости.
наддоо -как -то это подстраивать!
значит не стоит удивляться когда он уйдет к той которая хочет
Только не выходите замуж за этого Вашего парня, а выходите по обоюдной любви, и тогда всё встанет на свои места, и советы Вам будут больше не нужны.
Сводите его к сексопатологу или обьясните сами, чтобы женщина хотела, её надо до этого довести, а не говорить: " Давай, детка, раздевайся! Я тебя хочу" Так это его проблемы. Пусть напряжётся, эгоист.
Ну и что найдет себе другую дуру безотказную а эта девушка найдет нормального парня! который н е будет на нее давить. Девушка не сдавайтесь, если любит потерпит, а если нет тогда нахрен он вам нужен. Я один раз так сдалась. . Чуть ли не в первый ж е день. Так давил что не было сил отказаться (как говорят -легче дать чем объяснить почему не хочешь) И потом очень жалела. потому как получилось отвратительно я ничего приятного ен почувствовала и отвечать на звонки ему перестала. Стерла его номер. Он месяцок где-то потрезвонил еще о отстал наконец. Не знаю понял или нет в чем ошибка но я сразу в нем разочаровалась