Отношения
Подскажите мне меня друг кинул потомучто деньгами непомогла
Вот подскажите мне пожалуйсто,вот был у меня друг переписывалисьмы с ним больше года, вот он попросилу меня деньги чтоб я ему помогла, какбудто у него проблемы в уни, я ему отказала,а он кинул меня и не пишит больше...Я ужасна растроеная плачу и не знаю что делать,написатъ мне ему или лучше ненадо, сердце разрывается...
может даже на телефоне денег не осталось и
инет не кстати накрылся
он тебя не достоин, у него каменное сердце, не переживай, найдешь нормального друга
Аферист какой-то.. . Не плачте и не жалейте, что ни происходит - всё к лучшему!
Настоящий мужчина у девушки деньги просить не будет.
Не пиши. Он просто хотел тебя использовать в своих корысных целях, а на серьёзные намерения он и не расчитывал.
тебя кинул не друг, а "проходимец"...
тебе - урок жизненный (а такие уроки редко бывают "дешевыми"), не нужно тебе тратить свое время и ему писать.
Юль, во первых ты правильно сделала что отказала. Кто знает кто он такой и от куда (если ты конечно его не знаешь) . Сейчас много людей, особенно парней-психологов, не по профессии конечно, а по отношеню к нам-слабому полу. Мы, в основном любим ушами, в твоем случае получается глазами. Ты вообще уверена что он учиться в универе? Модет он один из тех, кто сидит на шконке, курит сигароте парламент и разводит дурочек, которые всё для него делают. Поверь мне, у меня есть в этом опыт. при сильном желании пиши мне на аську 428557327. Не вини себя ни в чем. Ты сделала правильно и не в здумай ему писать. сам объявится, пошли куда подальше!!!