Отношения
Лучший друг занял деньги 300 долларов.
Лучший друг занял деньги 300 долларов, отдавать не хочет всячески уклоняется. И звонил ему, и говорил, не в какую не хочет отдавать. Друг ли это?
Дай бабок, я тоже буду твоей уклоняющейся подругой.
отличный урок тебе преподал твой "друг", на будущее в подобных ситуациях, отсылай желающих взять деньги в долг в любой банк, там охотно дают в займы в качестве потребительского кредита, но уже под % , А твой "друг" поступил по свински, во первых, взял у тебя деньги в долг без %, во вторых, на неопределённый срок, в третьих, не возвращает, потому, что ты не взял с него залог.
Геннадий Копырин
Брать проценты с друзей - это уже подлость и наглость.
подари и забудь такого друга.
Хвост селедки.. слезы брекотки...
Как оказалось, только вы один считали его другом...
Оставьте свои попытки вернуть долг - свои нервы дороже!
Обратись в сообщество ВК "Версус Неформат". Вот ссылка: vk.com/public180655122
Они занимаются тем, что выбивают долги из таких наглых типов типа твоего друга. Прочитай правила, как надо оформлять пост и напиши свою историю. Тебе там помогут. Там и ещё более наглых заставляли деньги возвращать. Можешь почитать посты других людей также, чтобы понять, какой там принцип.
Желаю удачи!
Значит у тебя стало на одного, типа, друга меньше (. Судьба).
Илья Швец
да, уж, цена уменьшения - 300
надо было дать меньше конечно, зато теперь знаете кому доверять нельзя (а ведь он мог и 3000 баксов попросить ))
Илья Швец
Да мог. Но я б не дал столько.
Пускай отдает частями. Решил зажать бабло мотивируя это тем что у ниго 300 баксов уже никогда не накопится
Илья Швец
Никак не хочет. Я не вымогатель, дело принципа. Либо попроси прощения, и я прощу, либо отдай. Но не того не другого, скрывается.
Теперь у тебя нет друга...
Илья Швец
Это я понял уже. Был бы он бедный. Я бы понял. Ему было херово нужны были деньги я дал, и уже четыре года ничего не могу назад получить
Виктор Викторович
Что ж забудь.
Виктор Викторович
и то верно
Таня Цвецих
...теперь у него ни друга ни денег ..0-о
Это да... Самый "настоящий друг".

Нет.