Отношения
Девушка 3тий год издевается надо мной
Всем привет, не судите строго. с девушкой 3 года, при малейшей пустиковой соре она начинает меня крыть х.... ми, оскорблять всеми возможными словами, может рассказать мои секреты моим друзьям и прочее прочее. спустя время когда она понимает что мы расстались, начинает ныть как она меня любит и давить на жалость, как ей плохо, как она без меня не может, как любит и тд итп. и вся эта херня творится уже 3тий год. просто невыносимо. дайте совет
Бэги брат
Зачем Вам такая? Всю жизнь искалечит!
Пора другую искать)
Продолжай мазохист )
беги от нее и быстро
а ты что на необитаемом острове живёшь, что больше вокруг нет других девушек? Просто найди другую и всё....
разве это девушка?
Это человек такой. Рэппер галимый. Рвите когти.
Бросай её или сделай так чтобы она бросила тебя;))
Судя по всему ты такой бесхребетный слизняк что бросить никого не сможешь, поэтому сделай так чтобы она бросила тебя:))
Так это ты позволяешь с собой так обращаться. Не нравится - прекрати общение с данной девушкой и всех дел то!
Если 3 года терпишь-значит, ты моральный мазохист. И тебе это нравится.
Когда баба скулит она хочет почувствовать твою силу, а ты ее не проявляешь. Следующий раз когда она начнет шипеть возьми ее за горло и в рот ей засунь свой член. Тогда она перестанет шипеть
ну, тут надо действовать жестко, раз она сразу не понимает (возможно она все осознает и изменится) либо расставаться
Раз три года от этого кайфуешь.... ну что тут скажешь, признайся уже самому себе, ты от этого торчишь !!)))
У девушки проблемы с психикой. Возможно, пограничное расстройство личности. Ничего вы с этим сделать не сможете. Это тяжело поддается корректировке. Даже психотерапевты не могут долго работать с подобными клиентами. Не тратьте время на ее психологические проблемы. Уходите, разрывайте отношения, не давайте повода собой манипулировать и "давить вам на жалость". Не чувствуйте за собой вины.
Ради балла.
Ты ее исправить хочешь? Увы не получится! Если терпишь значит заслужил. Что мешает расстаться с ней не понятно!
Заменить девушку. Бывают ведь нормальные. Редко, но бывают!
какая любовь... вы о чём говорите... если устраивает истерики по любому поводу и при этом оскорбляет вас, простите... она, просто, пользуется вами. Когда любят-так не поступают.
Пиздить её не пробовал?
Брать и бросать такую.
Женись! Это будет насыщенная для тебя жизнь. Ну, если три года ты в кайфе уже так живёшь. Прибавится ещё такая мелочь, как сталкивание лбами тебя с твоими друзьями или вовсе с незнакомыми тебе гражданами, дабы доказать девушке, что ты её обязанный защитник и достоен её любви, ну, походишь там с синяками аль вовсе либидо отобьют, это будет щастье.
если нет уважения в паре, увы, это путь в никуда, представьте она будет вас так перед детьми пылесосить и дети будут думать что папа ничтожество, зачем вам это? найдите другую, которая будет вас уважать.
Посылай смело, пусть теперь она сбегает туда и будь не приклонен, покажи ей что ты знаешь себе цену и не позволишь вытирать об себя ноги, и плевать в душу)
пошли ее на*. это ж гон. всю жизнь мучиться хочешь?
На хера она нужна? Вопросы к тебе:
1)Ты её как женщину любишь?
2)Она твой Друг, твоя Подруга?
Если не то не то по-настоящему и вообще-пошли её на хер и забудь.
1)Ты её как женщину любишь?
2)Она твой Друг, твоя Подруга?
Поставил бы ее на место.
Она бытовой психопат!
Она тобой манипулирует унижает и издевается
ты для нее жертва и как результат даже тебя не отпускает а дальше мучает
шли ее далеко и не имей с ней никакого контакта
за 3 года сколько баб мог поиметь....
Значит, вам пора отдохнуть друг от друга.
желаю удачи
Научись ругаться. Вы будете достойны друг друга.
нету секс ходи к подруги та не откажет
Лучше расстаться. Зачем тебе истерики и сплетни?
Девушке стоит обратиться к психологу. Тут проблема кроется в проблемной детстве. Может у нее отец тот еще тиран или вообще отсутствует. Она не увидела здоровую модель отношений между мужчиной и женщиной, а сейчас пытается проигрывать свое неудавшееся детство с вами. Если ей психотерапия не поможет, то я не знаю, что в таком делать.
Вам стоит направить ее в нужное русло.
Если вы обратили на нее внимание, значит у вас подсознательно заложен такой типаж женщины. Убегай, не убегай, а сценарий отношений тот же: вас оскорбляют и принижают.
Думаю, вам стоит разобраться в себе тоже, чтобы понять, почему вас привлекла сия особа?
Вам стоит направить ее в нужное русло.
Алексей Зиборов
А правильный типаж отношений, это когда женщина прогибается под мужчину? Не смейте эту херню писать. И то, что что если девочка не видела, как мать перед отцом унижается тоже.
Любовь зла. Но придет и нежность. Терпение брат, терпение.
не трать время. уходи. Она неисправима. прочитай и соверши.
УЧЫ РУЗКЕЙ - Будь мужиком!
Либо терпи, либо бросай эту дуру.
Вы пробовали за три года отношений ее воспитать, проучить как то, устроить скандал, чтобы она в дальнейшем, вспомнив критичную ситуацию, сдерживала себя? Если вы не расстались и терпите ее выходки, значит либо любите, либо не уверены в себе, что найдете кого то еще. Подумайте. Может, ей чего то не хватает в жизни или что то не ладится. Например, проблемы с друзьями, в учебе. А может она сложнохарактерная и просто не научилась себя воспитывать. Вы в любом случае должны с ней серьезно поговорить и в дальнейшем при ссоре с ее стороны поднимать разговор, при условии, что она будет всю дорогу молчать и слушать вас, не перебивая и не давя на жалость. И уже тогда вы должны сделать вывод по ее поведению, хочет она меняться или нет. Когда человек не желает меняться, тем самым исправлять ошибки и развивать отношения, отношений не будет.
Брось ее
Ты хоть говорил что тебе это не нравиться ?
Если нет - скажи! Если продолжит в том же духе, тогда решай: либо уходи (она тебя не уважает), либо смирись просто и живи дальше с ней.
ты мужик или баба? если мужик то докажи это. не ведись на ее капризы. иначе сядет на шею
сори за мат, но ты олень. Совет: сбрей рога.
Это стерва а не женщина... Чувак беги от неё как можно дальше, таких как она, не кто не любит.
Бедняга ты...
Сука терпи и стой (Слова Лизки)
Бэги братан... И побыстрее, а то тебе ( прости за мат, но это так) п**** от н5ё будет
3 год???? а ты чухнулся только сейчас?? поздравляю тебя, ты мазохист!
Беги от этой бабы пока не поздно дружище. Если залетит житья тебе потом не будет. Со свету сживут тебя с её мамашей. Раз дочка такая то сто пудов и маманя её такая же.
у нас парнем так же, мой мч понимает меня и когда в сквозь слезы или просто в гневе я начинаю говорить неприятные вещи он просто крепко меня обнимает и вся эта волна спадает я расслабляюсь и все мои колючки прячутся, он понимает что что то сам сделал не так, сказал что то обидное, и это моя реакция защиты, откуда в обще знать может ты сам не ангелочек, привык к своему поведению считаешь нормальным, и искренне не понимаешь почему она так себя ведет
Пошли её)
Ы