Отношения

Какой толк должен быть от девушки?

Сос Севумян
Сос Севумян
26 815
собрались тут знатоки кричу в голос

главное чтоб со спутницей комфортно было побазарить на изи, поржать да и вообще в принципе приятно вместе время проводить а не тупо работа магазины жрачка секс

мне жаль людей, которые считают что девушки нужны лишь для секса. то же могу сказать и о парнях: если вам так хочется трахаться но не хочется обеспечивать ту бабу с которой решили проводить вечера и ночи - трахните друга. ну а чё суть то та же: есть куда присунуть. вот и всё

в общем то женщина может так же как и вы работать, может готовить или чето делать по дому вместе с вами, так же играть или смотреть фильмы. весь прикол в том что девушка как и парень может быть вашим ближайшим другом главное найти нормальную бабу (каких не мало)
Igor Danilenko
Igor Danilenko
267
Лучший ответ
Акимат Село/хмельницкое ЧЕЛ ХААХАХ, тебя изи слить. во первых зачем с девушкой ржать если можно с пацаном, девушка будет требовательно и хотеть всего, а друг почти нечего. польза от девушки - секс. если выберать собеседника то это лучше друг, если у тебя есть логика то поймешь. тот же феменизм, его идеалогия заключаеться в том что бы у девушек были права могли ходить работать и так далее, а в итоге имеем что девушка липнет к парням и нечего не хочет делать.
Если так подумать а нафиг они нужны вообще ну кроме как вдуть?
Андрей Паршин
Андрей Паршин
91 784
Бифштекс, кекс и секс))
Анастасия ###
Анастасия ###
81 510
она должна быть. практические цели оставь для брака по расчету.
Вика Вербицкая
Вика Вербицкая
81 396
Девушка должна подчиняться своим биологическим установкам быть ведомой и помощницей, вносить комфорта в отношения и уметь выбрать себе мужчину правильного .
ОЛ
Олег Лопато
62 558
реальный, ощутимый. а не какая то эфимерная хрень, в виде "уюта", "тыла", "взаимопонимания"...
вот думаю... какой? От моих похоже толку мало. один только толк/т. е. разговор по английски/
Диана *****
Диана *****
17 247
A Bk Хорошо наверное, когда знаешь инглиш?
Секас и все. Но даже дрочки хватит. Хотя если она готовит вкусно, то это очень хорошо. и не только одни салаты, а еще что-нибудь.
Секс, готовка, завхоз.