Отношения

Дайте совет... (личное)

Мы с моим милым встречаемся 5 месяцев. Он говорит что обожает и счастлив со мной. Помогает уделяет кучу времени и все такое не смотря на то что у самого не все благополучно. Вся инициатива его. Всегда подарки цветы и т.д. Недавно заметила только один раз нелогичные ответы по телефону. Я программер взломать одноклассники труда не составило. Оказалось что частенько созванивается и встречается с девочками от туда. Я ночью намекнула типа спросонок что у меня плохое предчувствие. Он весь такой ути пути я твой и все такое. Как ко всему этому относиться я не знаю.Вообще кто что думает на этот счет? Уходить вроде как сейчас будет глупо... Тем более реально он очень старается (у нас у обоих ДР рядом и скоро) и его семья с меня пылинки сдувает...
Muslim M
Я даже встречалась с парнями с одноклассноков ( в смысле общались в реале) . Сдесь ничего нет плохого. По крайней мере пока.
Ляза К.
Лучший ответ
ну если ты своим глазам не веришь, то какой смысл было взламывать одноклассники?))) ) стала счастливее от знаний? а тебе он говорит то, что ты ХОЧЕШЬ слышать)) ) он и им говорит приятности, иначе бы они не клевали на всречи с ним! определись чего ты в итоге хочешь и исходя из этого действуй! если для тебя важно сдувание пылинок его семьей и ты готова закрывать глаза на его похождения то и проблем не будет, а если ты расчитываешь что он изменит свои привычки, то принимай поздравление - еще одной наивной станет больше!
А)
Аiza )))
Когда не знаешь, что делать, надл положиться на волю случая
Ну подожди, глядишь и ещё чего-нибудь выяснишь, только чтоб он не догадался о твоих подзрениях.
а как ты взломала одноклассники? мне тоже надо)
Алиса ******
Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали "нет",
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем. мужчины-то все МОЛОДЦЫ!
можно просто встречу со знакомой ему предоставить. он с ней встретится, и ты тут. . опа, какие люди.. . мол она не знала, что вы встречаетесь и его в порядок привести можно
Aidyn=) Bergeldinov
если еще и втречается с ними, то плохо очень ( надо конечно еще понаблюдать за ним, чего это он за всеми бегает. Если еще звонит и ходит с другими, тут надо его уже поставить в известность и бросать его, если ему не всеравно, дай шанс, авось и измениться ;) удачи тебе)