Отношения
Моя девушка считает, что её надо принимать такой, какой она есть, но я так не считаю, а вы что думаете? (см. описание)
Например, если она наркоманка, то я её не приму такой, я разорву отношения. Ещё раз подчёркиваю, что это например, на самом деле это не так.
Суть в том, что меняться она не собирается. Надо либо принимать такой, либо не принимать.
Ты телефон покупаешь не для того, чтоб сразу переделывать? Или как?
Dima Kuvirkin
Да, не для того его покупаю. Тут я хотя бы знаю, что за телефон покупаю, а женщина не предсказуема, но и её переделывать я не собираюсь. Автомобиль я бы переделал.
Нургазы Осмонов
люблю тупые сравнения
ценность идет впереди
Воть!

А разве одно противоречит другому?
Вот если бы она считала, что Вы обязаны быть с ней и при этом принимать ее такой какой она есть - другой вопрос.
Хотя и таких идиотов хватает.
Это неправильная точка зрения. Это проявление эгоизма и самовлюбленности. Нежелание прилагать усилия чтобы измениться и стать лучше. Нельзя прощать ошибки до бесконечности, особенно если твоим милосердием злоупотребляют. Каждый человек несет моральную ответственность за свои поступки.
Когда люди долго живут вместе, они начинают очень походить друг на друга. Это значит, что, даже не ставя себе такой цели, они меняются и меняют партнера. Само собой получается: уступают друг другу, учатся друг у друга и т. д.
Конечно, если с первых дней начать диктовать свою волю, что далеко не каждый этому обрадуется.
Нас оставляют не те кому мы были дороги, а те, кто нас использовал.
Девушка права, ей нужен мужчина, которому она может доверить себя настоящую.
Люди должны притераться подтраиваться друг по друга -это значит меняться должны оба - и лучше в лучшую сторону
Вы правы. Нельзя принимать человека таким какой он есть абсолютно. Вы не его "мама" или "няня". И не должны мириться с деструктивным поведением, если вам этого не хочется. Отношения должны нести радость и удовлетворение. И пользу! Иначе это токсичная разрушающая связь. Зачем вам проблемы с психическим здоровьем? Каждый человек должен нести ответственность и вину за свое поведение сам.
Чтобы принять человека таким, каков он есть, необходимо чтобы его действия совпадали с твоими ожиданиями и были для тебя приемлимыми. Заявление девушки о том, что ты должен ее принять такой какова она, является признаком незрелости ее характера и незнания мужчин, а также того, что она в тебя не влюблена и не следует это высказывание принимать всерьез.
Значит не любит... как это не прискорбно, но счастливой жизни с ней не жди...
Ну дак про это и речь, либо принимаешь такой либо расстаетесь, всмысле не пытаешься ее изменить
если это в меру, то да. а если она - отребье, то зачем мучиться.