я забеременнела. 1 месяц.
он разведён, у него двое детей
Отношения
скажет сделать аборт-не любит? (если мне 17,а ему 42)
Сегодня это уже бесспорно установленный научный факт: человеческая жизнь начинается в тот самый момент, когда встречаются и соединяются две половые клетки: мужская и женская, и в результате этого соединения образуется одна клетка. И вот в этой одной микроскопически маленькой клеточке заложено уже все будущее человека: его пол, группа крови, даже цвет глаз и волос – все это уже есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Все, что необходимо для образования из этой маленькой клеточки взрослого человека – это пища, кислород и время. Это – все. Каждая такая клеточка – зародыш есть уже уникальный и неповторимый человек. Другого такого еще никогда не было в мировой истории; и сколько бы веков или тысячелетий эта история еще ни продолжалась – другого такого уже никогда не будет. http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=528 На www.aborti.ru, www.noabort.net и life.orthomed.ru есть документальные съёмки абортов, а так же видео интервью с теми кто сделал аборт и с теми кто оставил ребёнка. Всё скачивается бесплатно!
ржу, вы свое получили он тоже остальное ваша проблема
Ну конечно козёл, на презервативах экономит, а может наоборо привязать хочет, где он ещё такую молоденькую дурочку найдёт...
а он просил тебя беременеть?)))
ну а что? предохранятся не судьба что ли? раз залетела, рожай! его не слушай! все равно тебя не любит и козел он!
Аборт не делай, не бери на душу такой грех.
абсолютная безответственность с обеих сторон. Его можно понять-типичное мужское поведение, а тебе нужно было думать. Пришла пора расплачиваться за свои поступки. Любовь здесь ни причём.
супер рожай девченка! и неслушай его! никаких абортов! всебудет хорошо!
Если скажет, значит любит только себя!
ты его как тельце интересуешь, зачем ему ребенок....
а с родителями говорила? У тебя вся жизнь впереди!! ! Подумай тебе нужно это!?
где тот разум? Может и не скажет, а если скажет, то что тогда! Ведь у вас жизнь рушиться, а не у него. Он ведь взрослый мужик, зачем такие пакости делать, неужели до сих пор не научился презирвативами пользоваться.
Аборт делать ни в крем случае нельзя! Ребенок - это возможно самое прекрасное, что может быть в твоей жизни, это твоя кровиночка, это новый человек, который будет любить тебя только за то, что ты есть. А насчет своего возлюбленного не переживай. Ели он узнав о твоей беременности обрадуется, то счастья вам в вашей семейной жизни, а если же скажет сделать борт, то следует задуматься любит ли он тебя. Я думаю, что в этом случае это будит означать, что он тебя не любит, а просто воспользовался твоей юной наивностью и неопытностью. В любом случае не переживай, и непременно рожай. Не бойся, что тебе будет не на что прокормить ребенка. Ты сможешь заставить папашу признать отцовство, после чего он будет выплачивать элементы на содержание ребенка. Все-таки в отличие от тебя он уже состоявшийся мужчина и должен нести ответственность за свои поступки. В крайнем случае его можно привлечь к уголовной ответственности за совращение малолетних, тебе ведь всего 17. Поэтому закон на твоей стороне. И еще раз скажу, что аборт ни в коем случае нельзя делать, чтоб потом не пришлось об этом потом сожалеть!
Я подозревал что так может быть.
Не любит, а ты не в коем случае не вздумай делать аборт, сама справишься!
смотря какие у вас с ним отношения. .
а если скажет "аборт" - это совсем не означает, что не любит, быть может он заботиться о будущем твоем, тебе всего 17 (!) еще жизнь начинается толком. .
а в принципе лучше серьезно поговорить вам вдвоем.
и где же была твоя голова, девочка???
Что за постановка вопроса.. Любит-не любит.... Может и любит но не хочет проблем или не готов начать все сначала (с семьей, маленьким ребенком).. А ты готова к этому.??? А быть с ним через 20 лет готова, когда тебе будет 37, а из него пардон песок будет сыпаться....
Ты подумай сама, нужен ли тебе этот ребенок, сможешь ли ты его прокормить без чьей-то помощи, готова ты стать матерью одиночкой, если он откажется от вас? Решение должно быть твое, чтобы потом никого не осуждать.
Просто детей ему больше не надо.. . ни от тебя ни от любой другой. Он сейчас хочет жить для себя . Зачем ему лишние проблемы???
вопрос не в этом. Ребёнок - это дар от Бога. Если ты убьёшь его - будешь мучаться как мучаются убийцы.
Просто прими решение - любит, не любит - а ребёнок будет жить !